Быдло избивает парня

Вчера в сети появилось видео, как "современные гопники" в узких джинсах издеваются над парнем с чёлкой, заставляя его при этом подстричься. Ссылки на странички "героев" имеются в комментариях к видео. Кто знает, куда можно написать, чтобы происходящее проверили соответствующие органы?

111
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати дополню. Радует с другой стороны что это уже не "онижедети", и в случае какого кипиша с полицией отвечать будут по полной программе. Тут насколько понимаю хулиганка светит.

И вот чего понять не могу...подобных роликов уже тысячи. Это какое говно должно быть в голове, чтобы совершить противозаконное деяние, снять это на видео, и выложить на всеобщее обозрение. Или они не понимали что это не просто невинная шалость. Это же поколение ВК и ютуба, и они должны видеть сколько дебилов попали на реальный срок, когда своими руками выложили весь состав преступления.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я например жду следующее видео.

Итак 4 с челками подходят к одному из этих в леггинсах:

- Лосины свои снял, быра!

- Ну ребята, ну мне мама только в понедельник обещала новые треники купить.

- Не ебет. Ты три дня назад обещал лосины снять. Выбирай, или снимаешь сейчас или дадим пиздюлей.

Ну и далее по тексту

123
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите в "Модный приговор". Их нужно судить! Всех!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

А 2017 чем-то отдаленно напоминает 2007.

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел их странички. по 18-19 лет. Это уже просто идиоты, раз в таком возрасте такой хуйнеё занимаются. Доебаться до внешнего вида, ну это в школе можно было.

Да кстати, на страничке одного из них продаются ЖЕНСКИЕ зауженные джинсы. Никому не ннада??:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку