Охранник на заводе

Прочитал я два поста выше про сторожа в школе и слухи, и решил вспомнить свой опыт работы в охране, где 80 % сотрудников - женщины:


Все, кроме меня, знали что я сплю с единственной молодой (25 лет) девушкой на работе. На самом же деле я просто пользовался ее безлимитным вай-фаем :)


Все, кроме меня, знали что я прихожусь сыном одному мужику - узбеку. А всего - то стоило отпустить бороду, как у него, и устроиться на работу немного загоревшим.


Все, кроме меня, знали что я ворую инструменты из гаража - хотя на самом деле я нес свежий аккумулятор взамен полностью умершего в рабочей машине. А наши дамы приняли его за ящик, но никто и не попытался меня остановить.


Все, кроме меня знали что на работу я вообще попал благодаря "мифическим связям" в директорате.


И напоследок - все, кроме меня знали, что у меня есть машина, на которой я не езжу из-за того, что жоплюсь на бензин.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А та единственная молодая (25 лет) девушка на работе тоже знала, что ты с ней спишь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, знала, ей правда было пофигу, как и мне. Она подкачанная была, так что наши бабули с ней опасались лицом к лицу связываться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
"пользовался ее безлимитным вай-фаем"? Так это теперь у сторожей называется?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У охранников, чувак :) И да, вай-фай и вправду был, и с девушкой я той не спал))
2
Автор поста оценил этот комментарий

аккумулятор то хоть с завода спиздил или свой нес?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто ничего не пиздил)) Акк был запасной, взят в гараже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылочки на посты можно? )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел только эту, более позднюю поленился искать) http://pikabu.ru/story/storozh_v_zhenskom_kollektive_4223399
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты в итоге всё это узнал?

А то у меня тут коллектив тоже бабский на 99%, и я наверняка тоже чего-то о себе не знаю, вот даже интересно стало что именно :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так есть у нас несколько более - менее адекватных людей.
показать ответы