Охранник на заводе

Прочитал я два поста выше про сторожа в школе и слухи, и решил вспомнить свой опыт работы в охране, где 80 % сотрудников - женщины:


Все, кроме меня, знали что я сплю с единственной молодой (25 лет) девушкой на работе. На самом же деле я просто пользовался ее безлимитным вай-фаем :)


Все, кроме меня, знали что я прихожусь сыном одному мужику - узбеку. А всего - то стоило отпустить бороду, как у него, и устроиться на работу немного загоревшим.


Все, кроме меня, знали что я ворую инструменты из гаража - хотя на самом деле я нес свежий аккумулятор взамен полностью умершего в рабочей машине. А наши дамы приняли его за ящик, но никто и не попытался меня остановить.


Все, кроме меня знали что на работу я вообще попал благодаря "мифическим связям" в директорате.


И напоследок - все, кроме меня знали, что у меня есть машина, на которой я не езжу из-за того, что жоплюсь на бензин.

178
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.. повезло мне, однако. Все знали, что у меня нет девушки и наперебой знакомили со своими дочерьми/падчерицами/племянницами.

Все знали, что я студент и не было дня, чтоб я не попробовал чей-то пирог домашней выпечки.

Все кроме меня знали, что я активно учусь и никто не ставил мне в вину опоздания и помятый вид

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже на работе все думали что я сплю с одной девушкой, потому что после работы я ее подвозил, нам по пути было. Даже она не могла развеять этот миф, так что в итоге пришлось и вправду нам с ней переспать.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё логично. Девушка с тобой спит потому что у тебя есть машина, которую тебе подарил батя-узбек, но ты жопился на бензин и она сломалась, вот поэтому тебе были нужны инструменты. И да, эта девушка приходится директору родственницей, вот такие пироги.

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Работал на предприятие. В смене 18 баб и 2 мужика. У нас работы было не много, частые перекуры.

Сидим пьем чай, курим. Бабы ходят по 3 на перекур (попить чай) и начинают обсуждать остальной коллектив, уходят. Приходят следующие 3 и опять начинают обсуждать остальных, какие те бляди и прочее. И так все кругу.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот как то приехал из Саратова из командировки в родной город, еду в сарае с вокзала на район, а сбоку 4 бабки пиздят. 1я -слыхала то, Димка (Васька, Петька неважно) внук Федосевны, снаркоманился, похоронили недавно. 2я- да не, с бандитами связался, в четырёх пакетах в лесу нашли, а так то да, недавно хоронили. ну я на подходе к остановки встал, наклонился к ним и заговорщески сказал - не похоронили меня, сбежал я, дозу принял и спал за гаражами, а в пакетах подельник мой, вот скрываюсь. а сам с командировки небритый, невыспавшийся. видели бы вы их йобла.