Ох уж эти поколения...

Пару дней назад на фоне проблем на работе у свекрови возник у нас с ней спор. Проблема-то в принципе фиговая, офигевший работодатель и "нас е*ут, а мы крепчаем". Меня в этом удивляет абсолютное нежелание что-то с проблемой делать, решать ее(а там откровенное нарушение ТК), но зато жаловаться на проблему - легко!

Больше всего покоробило "Всегда так будет, это же Россия! Никто никогда не будет жаловаться, перечить работодателю и блаблабла. А ты никогда не сможешь работать в коллективе - там принято "подстилаться". И бухать каждую пятницу тоже будут из-за тяжелой работы! Ваше поколение ничего не понимает" и прочее подобное на эту тему. Мои доводы слушать отказалась( Печалит, что подобные взгляды в поколении свекрови очень популярны.

Но нет уж, дудки! У нас в России будет все нормально. И люди будут бороться за свои права, и  культура потребления алкоголя тоже будет. И нормальное отношение работодателей к работникам. Все будет. Нет, скорей всего уже не в моем поколении, пока еще слишком много тех, кто "мешает". Но мы будем развиваться и бороться.

А пока что у нас то, что заслуживаем. И это печально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

что? что? гнили в вас больше чем в предыдущих поколениях

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще со времен Сократа и даже раньше. Ага-ага. Только вот у меня надежда на не наше поколение, а на "молодняк".

А вы пишете совершенно не читабельно =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, сказать-то нечего по-существу, а какашками кидаться это вы умеете.

http://m.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM

К 2020му году вы будете жить в великой стране! Клоуны.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы предполагаете, что если нифига не делать и ныть - что-то изменится?

Я предпочту поднять задницу и хотя бы пытаться. Пока "достижений" мало, но хоть что-то.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

эх дети дети ,вы 20-30 летние гнетесь аж смотреть противно ,особенно на производствах коих не знаете ,сидя на заднице и многого не понимая получая не плохую зарплату всеми силами пытаетесь удержаться в кресле сольете любого лишь бы не потерять работу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что..?

показать ответы