9

Ох уж эти поколения...

Пару дней назад на фоне проблем на работе у свекрови возник у нас с ней спор. Проблема-то в принципе фиговая, офигевший работодатель и "нас е*ут, а мы крепчаем". Меня в этом удивляет абсолютное нежелание что-то с проблемой делать, решать ее(а там откровенное нарушение ТК), но зато жаловаться на проблему - легко!

Больше всего покоробило "Всегда так будет, это же Россия! Никто никогда не будет жаловаться, перечить работодателю и блаблабла. А ты никогда не сможешь работать в коллективе - там принято "подстилаться". И бухать каждую пятницу тоже будут из-за тяжелой работы! Ваше поколение ничего не понимает" и прочее подобное на эту тему. Мои доводы слушать отказалась( Печалит, что подобные взгляды в поколении свекрови очень популярны.

Но нет уж, дудки! У нас в России будет все нормально. И люди будут бороться за свои права, и  культура потребления алкоголя тоже будет. И нормальное отношение работодателей к работникам. Все будет. Нет, скорей всего уже не в моем поколении, пока еще слишком много тех, кто "мешает". Но мы будем развиваться и бороться.

А пока что у нас то, что заслуживаем. И это печально.

Дубликаты не найдены

+1

собственно, давно уже. и требуем, и боремся.

и в большинстве случаев стелятся и лижут зад вышестоящим именно сами вышестоящие типа замдиректоров. те ещё похуисты и двуличные суки. лишь бы себя выставить белыми, оболгут любого.

0

Ничего не изменится. Те кто дорвался до власти, денег будут нарушать закон при необходимости. Ты будешь поднимать задницу и что то улучшать... Так вперёд.

0

Давайте если уж делать нормально, то делать нормально, безо всякой там культуры употребления алкоголя или одобренной ВОЗ меры на скидывание младенцев со скалы.

-1

эх дети дети ,вы 20-30 летние гнетесь аж смотреть противно ,особенно на производствах коих не знаете ,сидя на заднице и многого не понимая получая не плохую зарплату всеми силами пытаетесь удержаться в кресле сольете любого лишь бы не потерять работу.

раскрыть ветку 5
-2

Что..?

раскрыть ветку 4
0

что? что? гнили в вас больше чем в предыдущих поколениях

раскрыть ветку 3
-3
Так и нынешнее поколение работающих в большем проценте терпят. А боятся они не работодателя, а перемен.
-3
А сейчас поколение аниме, пони, бейби-фри, популяризации геев и прочей неведомой хуеты. И, как обычно, нормальных людей с хорошим воспитанием - меньшинство
раскрыть ветку 2
0

Чем тебе анимешники не угодили. Не знаю как остальные, но анимешники первой волны давно уже работаю, не воруют-убивают, и гусей не ебут...

-2

Ебать. Я вот честно скажу- мультики про коней не смотрю, но никогда проблем от тех, кто смотрит не видел. А вот удалых ребят, разбирающихся в сортах пива и водяры- постоянно. Человеку мультяхи и надоесть могут и будет он себе жить- поживать и без них. А вот с водочки хуй слезешь, пока врач не скажет, что все баста- или пьем или живем хотя бы еще пару лет. А понту и вони, как будто Йель закончили. О них бы лучше побеспокоиться.

-8

Никогда в России не будет ничего нормального. Рабский народ с узколобым, тупым мышлением. Готовы лизать задницу господину, лишь бы он сказал что "все будет хорошо". И знаешь - люди этого достойны - низких зарплат, санкций, уебанского правительства, жирующих депутатов. А теперь влепи мне минус, ведь ты патриот, за могучую Россию!!!

раскрыть ветку 22
+2

а вот сей час-иди на жуй с минусом в жопе

+2

а будут ахуительные истории про "слезли с газовой иглы России" ? Ну или там про безвизовый режим? 

+1

И только ты один  - не такой, и знаешь, как привести это быдло в светлое будущее, верно?

раскрыть ветку 2
-2

Нет. Я отписал выше.

#comment_58722950

раскрыть ветку 1
0
Охладите анус.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
-1

Да я в Питере живу.. Два года назад переживал, думал, "как это?! Коррупция, все разваливается, катится в задницу." А теперь мне пофиг. Все кто минусят - задайте себе вопрос, что стало лучше лично для вас за эти два года? Вы купили квартиру или машину, может стали больше зарабатывать, хотя бы тыс 120 получаете? Раньше 120 тыс это $4000, можно было неплохо отдохнуть. Кто то может взять и поехать в тай или вьетнам в след месяце?

раскрыть ветку 13
-1
Говори ещё
-1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: