Ох уж эти девушки...

Сидим сегодня с дочерью(15 лет). У нее есть поклонник(ну или просто знакомый, не знаю.) Общаются эти двое довольно давно. Сидела она полдня, ждала, когда же он ей напишет. В итоге, при оповещении о сообщении, она подскакивает и радостно орет: Хоспаде, от него! " после этого дите совершает с десяток ритуальных кругов вокруг дивана и спокойно сообщает:" теперь я не буду читать до *смотрит на часы* 7 часов. А потом напишу, чтобы он шел в задницу."

Сказать, что я выпал- ничего не сказать. Бедный парень.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Э-э... Может стоит повоспитывать? А то стерва вырастет...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь парень уже с другой время проводит. Око за око, так сказать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти папы, если уж на то пошло, девочка то что, ну обычная девочка в общем с заскоками и тараканами в голове, ей же надо чтоб перед ней поухаживали и все такое. А вот папы девушек - это вообще отдельный разговор, разговариваешь с отцом девушки - он такой со смешком - "А моя то, дурочка, ведет себя странно с мальчиками, то ждет от него смс-ки, то потом не отвечает на его звонки", а придешь знакомиться с ним же, в качестве ухажера его дочки, так он молчит в основном, только затвор нервно передергивает ну и щека дергается, ну и иногда тихо сквозь зубы - "Сука", надеюсь не про меня, а так почти все нормально, мда. Хотя может это только мне так не повезло.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в моем Захрюпинске людей меньше,чем у нее парней!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку