Ох уж эти девушки...

Сидим сегодня с дочерью(15 лет). У нее есть поклонник(ну или просто знакомый, не знаю.) Общаются эти двое довольно давно. Сидела она полдня, ждала, когда же он ей напишет. В итоге, при оповещении о сообщении, она подскакивает и радостно орет: Хоспаде, от него! " после этого дите совершает с десяток ритуальных кругов вокруг дивана и спокойно сообщает:" теперь я не буду читать до *смотрит на часы* 7 часов. А потом напишу, чтобы он шел в задницу."

Сказать, что я выпал- ничего не сказать. Бедный парень.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы смешно, если в этом сообщении (которое она собирается прочесть после семи) говорилось, чтобы она "шла в задницу"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она прочитала)
Он ее оказывается в театр пригласил) мать ей лекцию прочитала)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь парень уже с другой время проводит. Око за око, так сказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Злой вы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь, что этот (и не только) парень заглядывает на Pikabu. Друг, я думаю ты знаешь, как себя вести... :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, заглядывает и довольно часто)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не выебываться и у бати ее спросить, куда ей смс пришло. Он тут, в посте, автор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вконтакте, приложение Kate mobile)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Dantalion2014, Уважаемые ТС, а не знаете ли вы еще каких подробностей о данной ситуации - если да, то очень бы хотелось их узнать, дабы здесь было меньше неправильных теорий)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аюшки)
Побеседовал я с дочерью. Оказалось, что этот друг пообещал написать по поводу театра еще два дня назад до этого и игнорировал все гневные сообщения,отправленные ему Васькой. Естессна, она обиделась да еще как)
показать ответы