Офисные тетки (история не моя)

Менял монитор в бюстгалтерии.

Бухгалтерша:


— А ты мне все ярлыки перенесешь с рабочего стола на новый монитор?


— Если поставишь пиво, я даже все твои игрушки перенесу.


Тетенька побегла в магазин.

81
Автор поста оценил этот комментарий

подумаешь... как-то в далёкие 90-е братан тётке из бухгалтерии незаметно одну панель нортона выключил и послал её по конторе искать у кого на компьютере их теперь три, что бы вернуть ей обратно.

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень старый прикол, я помню в когда еще в школе училсяя и нам году в 2001 привезли новые компы celeron 1.3 с простенько инегрированной видюхой. НУ так мы с ребятами в дровах видюх перевернули изображение. Приходим на следующий день и видим картину маслом все мониторы перевернутые. Ибо училка по информатике в компах не шарила совсем она алгебричкой была, а прошлую училку из-за "синьки" уволили вот она сразу бы разгадала в чем прикол

показать ответы
403
Автор поста оценил этот комментарий

...а потом возмущаемся, когда пенсионерам "компьютерные мастера" выставляют счет за антивирус по 20 тыщ рублей

раскрыть ветку (1)
216
Автор поста оценил этот комментарий

Описанных тобой "мастеров" надо на кол посадить, а уж опасля отмутузить!!! ибо пенсионеров так лихо накалывать нельзя. Сам одно время работал в сервис центре, так у нас пенсионерам даже скидки были

показать ответы
238
Автор поста оценил этот комментарий
Не 20тыс а 19тыс ))
раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий

ДА нет в те годы за антивирус наша контора брала рублей 300 но для пенсионеров скидка была 50% считай сам

показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ля, сами то ярлыки на дискеты копировали сразу по 15 штук. Потом проверяли, откроется ли игра. Открывалась. И бежали счастливые к другу. А там облом.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ага у меня так дружбан вайс сити на дискету скинул и сильно матерился почему не работает ))

показать ответы
85
Автор поста оценил этот комментарий
позволю себе отчетить. честные люди в заднице. я вот например никогда за помощь с компом деньги не брсл. а в итоге даже работу найти не могу..
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мне соседи порой пытаются денег дать за помощь с компами, с соседей денег не беру, а вот если пива или пожрать то другое дело )))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Обрусевшая украинка вроде. "Хе", "Що ви мне бачите" и все такое. Но дело было году в 2000м, еще до всего этого срача

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На украинском бачить означает видеть, а не говорить))

P.S. сам то я москвич просто мову их чутка знаю  

показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно это ты сам.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот нет у меня тогда уже был пишущий сидюк хоть и старенький нек. И ту же ГТА я друзьям писал на балванки

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты менял монитор? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я его менял в шапке поста же написано, что история не моя

2
Автор поста оценил этот комментарий

А кому-то сделал три и стоял-смотрел как они срутся? ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это невозможно ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так должно срабатывать только на интеловской графике, а раньше были всякие VIA/S3 и т. д.
Сейчас на Win10 (Intel HD Grapghics 2000 или 2500/3000) переключается правым альтом + стрелка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На шел, что вспомнить с 3 вирдж ))) к нему бы еще вуду  3 ммммм ))