Одногруппник. Для справки. У этого перца за ЕГЭ по русскому 98 баллов.

Одногруппник. Для справки. У этого перца за ЕГЭ по русскому 98 баллов. Граммар-наци, Грамматика, Студенты, ЕГЭ, Романтика
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю,что так и есть.Просто я сдаю в этом году и нас этими металлоискателями,камерами и тётями-надзирателями,которые только и ждут,чтобы мы не сдали уже просто запугали,меня по крайней мере точно)Да и у нас в городе довольно много из-за металлоискателей спалились(знаю о попытках девушек пронести в прическах и трусах телефоны)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я детей готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по химии и математике. Каждый год учителя орут, что они не сдадут.Каждый год пугают слежкой и т.д. И все равно все списывают и ничего такого страшного на экзамене не происходят. Только обновления самих задай убивает. Иной раз кажется, что составители вообще далеки от предмета.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, никогда не понимал зачем учителя нагоняют жути на данное мероприятие.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А самое печальное, что дети ведутся. И плохих результатов много не от того, что дети тупые, а от того, что учителя убедили их , что они тупые

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно проходили у нас с телефонами через тётю с металлоискателем на входе в ППЭ

Причем если запищит и у тебя найдут телефон - тебя не имеют права выгнать с экзамена, т.к в ППЭ (пункт проведения экзамена) ты еще вошел

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я в 2012 году сдавала, однокласснику на экзамене позвонила его тетя, которая до этого вообще не объявлялась, что бы спросить как дела. Его выперли с экзамена. А телефоном он не пользовался. Маты были на всю школу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а где этот таджик сдавал ЕГЭ?если у вас в универе при поступлении,то ничего удивительного,все уплочено)и дешевле ,чем в школе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в школе своей сдавал

7
Автор поста оценил этот комментарий

ЕГЭ и ГИА абсолютно разные вещи, на ГИА и сейчас только конченный дебил не сможет списать :/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я к тому что и на ЕГЭ можно списать

7
Автор поста оценил этот комментарий

ЕГЭ и ГИА абсолютно разные вещи, на ГИА и сейчас только конченный дебил не сможет списать :/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. На ЕГЭ по химии у нас сидело 2 бабы-проверяющие. Одна дрыхла, другая читала журнал и поднимала глаза на аудиторию раз в мин 15. У меня шпоры посыпались, я встала, собрала их и обратно села. И всем было насрать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не Лена случаем зовут?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак написал "никогда не понимал зачем....". По моему он мужик