Одно кольцо, что правит всеми

Я увидела его в одной группе в вк.
Оно было прекрасно, невообразимо прекрасно, это была она. Прелесть.

В общем, решила заказать себе кольцо Всевластия, прямиком из горы Ородруин, по небольшой цене. Там же в группе заказала классный кулон Скайрима, ведь я не только повелитель кольца, но и Драконорожденный до кучи.
Доставка была от 20 до 45 дней.
Прошло три месяца.
Всё это время я писала в группу, где заказала кольцо, админ был очень озадачен и не раз посылал меня в ближайшее отделение, по его словам посылка уже давно там лежит и ждет своего владельца.
Но посылки не было. И это было странно.
Чего я себе только не надумала. Мою прелесть украли гадкие хоббитсы! Это же было очевидно! Но никто мне не верил, никто не захотел помочь.
Я написала жалобу, под скривившиеся лица сотрудниц почты, и едкое замечание одной запомнилось особо. "Мы тут за копейки работаем, даже спасибо никто не скажет, ещё и жалобы тут пишут, всякие."
Видимо это должно было устыдить меня. Но х#й там плавал.
Через месяц таки пришло уведомление о посылке, я мчалась туда на всех порах, орлы не могли бы меня донести быстрее. Посылку мою оказывается, просто не "увидели", т.к. это был маленький конвертик и вообще, с наездом и укором на меня обрушились, почему раньше не могла СПРОСИТЬ?? ( ̄_ ̄)・・・
Раз в неделю заходила и спрашивала посылку, на протяжении нескольких месяцев и НЕ МОГЛА ЧТО ЛИ СПРОСИТЬ?! ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
И вот, посылка у меня в руках. Дома разорвав в её клочья, я увидела невероятный  кулон  с драконом. И мою прелесть. Неописуемой красоты кольцо, оно будто-то нашептывало мне что-то. Это была любовь с первого взгляда.
Кинув останки посылки на стол, побежала отмывать свои драгоценности, мало ли.
Вернувшись увидела своего парня с кольцом в руках.
WAT?
Переводя глаза с одного кольца, на другое, я уж решила что помутилось рассудком и мне везде оно будет видеться.
Всё оказалось прозаичнее, просто кольцо прилагалось в двух экземплярах. Я была обескуражена, но более чем довольна, пусть будет запасное. И ведь оно действительно понадобилось через какое-то время.
Потому что первое я нечаянно забыла на работе, на полочке в туалете, когда мыла руки. Расспрашивала коллег, охранников и уборщиц. Всё тщетно, кольцо исчезло. Злые хоббитсы таки украли мою прелесть.

Второе кольцо надеваю теперь очень редко, ибо потерять прелесть ещё раз я не могу. Это будет выше моих сил.
З.Ы. Не реклама группы в вк:З

Надеюсь, что мои подписчики оценят
(´• ω •`)~❤ (⌒ω⌒)

2
Автор поста оценил этот комментарий
>Вернувшись увидела своего парня
Врёшь ты всё, откуда у тебя парень
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал все твои посты, такая ты афигенная) Добра тебе)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Второе кольцо уже на подходе к Ородруину (или -не, не знаю как склоняется)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где собственно сабж ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот я бы с удовольствием посмотрел бы группу, заказал 2 кольца на алике, но что то мне подсказывают, что они будут не очень, если не затруднит, скинь, пожалуйста, ссылку на ящик yumilyutin89@yandex.ru