Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Одна из наших народных черт - это просто зашкаливающий уровень троллинга

не забудь поздравить Ангелу Меркель с Днем Победы
Одна из наших народных черт - это просто зашкаливающий уровень троллинга не забудь поздравить Ангелу Меркель с Днем Победы
Автор поста оценил этот комментарий
Я как человек имеющий родственников в Германии и бывший там несколько раз гарантирую, что для них это не будет троллингом, ибо такого презрения к нацизму как в Германии, нет даже в России
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, известный факт и все про это знают.
НО. Суть акции не в том, чтобы "чисто поржать". А в том, что она демонстративно отказалась ехать к нам, аргументируя, что мы такие плохие, фашисты вообще, захватили Крым и еще в Донбассе воюем. А мы свое правое дело знаем и плевать мы хотели на выходки таких как она и иже с ней. Вся суть акции - показать отношение нашего народа к её отказу.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503171527-...
здесь есть куда писать
Автор поста оценил этот комментарий
О, это прелестно. Вы перефразировали и приукрасили так, что получилось отменное вранье. Старина Геббельс аплодирует Вам стоя. Так держать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
умейте читать между строк. Это не вранье. Это мое мнение относительно её действий.
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, Вам будет что ответить на обвинение в намеренном искажении фактов?
#comment_43553920
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь нет намеренного искажения фактов, товарищ. Я намеренно перефразировал и приукрасил, ибо именно это читалось между строк ее послания. Я же не прямую речь воспроизводил, так что не надо тут меня обвинять в искажении, товарищ прокурор. Мне всегда будет что ответить на обвинение, если оно беззубое.
показать ответы