Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Одна из наших народных черт - это просто зашкаливающий уровень троллинга

не забудь поздравить Ангелу Меркель с Днем Победы
Одна из наших народных черт - это просто зашкаливающий уровень троллинга не забудь поздравить Ангелу Меркель с Днем Победы
Автор поста оценил этот комментарий
Я как человек имеющий родственников в Германии и бывший там несколько раз гарантирую, что для них это не будет троллингом, ибо такого презрения к нацизму как в Германии, нет даже в России
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
с учетом того, что в Бундестаге и, конкретно, напротив кабинета Меркель, оставлены надписи, сделанные нашей армией во время взятия Берлина - троллингом это не будет. Отношение современной Германии к той войне такое же, как и у нас. Фашизм они не жалуют.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"не забудь поздравить Ангелу Меркель с Днем Победы"
Да, кстати, когда на отдыхе в отеле или где ещё встретишь немца, не забудь крикнуть ему "Гитлер капут!", это же так смешно.
"Тролли", ё-моё...
Автор поста оценил этот комментарий
Она приедет 10 мая почтить дань павшим к стенам Кремля. То, что она не приедет 9 мая - это всего-лишь политика. Являясь вынужденным вассалом США, нужно поддерживать их курс, иначе они "не одобрят". Как это будет выглядеть со стороны? Германия выступает вместе США против войны на Украине, а потом едет на военный парад агрессора (по их мнению). Как это будет выглядеть для так тщательно обманываемых украинцев? Это просто посеет сомнения в правильности "их" выбора. У любых политических действий есть причина и следствие, а не просто: "Это все из-за вас! Вы виноваты в войне".
Автор поста оценил этот комментарий
А где информация, что Ангела Меркель НЕ ЖЕЛАЕТ приезжать ?