Один из постапокалипсиса пост.

Первую публикацию моих "рисовашек" как-то заминусили без комментов, но я не опускаю руки и продолжаю работать.

Один из постапокалипсиса пост. Thelastofuspartii, The Last of Us, Компьютерные игры, Игры, Photoshop, Рисование, Портрет, Художник, Длиннопост

И так знакомьтесь - Это Уильямс Элли Джоэловна . Она криминальный авторитет, оставивший кровавый след во многих штатах Америки. Свое восхождения она начала с самых низов в14 лет. И сейчас никто не знает, что она задумала в свои 19, но мир явно будет содрагаться услышав о ней снова.

А вообще если серьезно вот вам и зарисовки и наброски и крупный план. За все мои годы пожалуй лучшая моя работа, которую я рисовала в adobe Photoshop целых 2 недели с невероятной любовью.

Один из постапокалипсиса пост. Thelastofuspartii, The Last of Us, Компьютерные игры, Игры, Photoshop, Рисование, Портрет, Художник, Длиннопост
Один из постапокалипсиса пост. Thelastofuspartii, The Last of Us, Компьютерные игры, Игры, Photoshop, Рисование, Портрет, Художник, Длиннопост
Один из постапокалипсиса пост. Thelastofuspartii, The Last of Us, Компьютерные игры, Игры, Photoshop, Рисование, Портрет, Художник, Длиннопост
Один из постапокалипсиса пост. Thelastofuspartii, The Last of Us, Компьютерные игры, Игры, Photoshop, Рисование, Портрет, Художник, Длиннопост

И да уже после окончания работы я заметила, что с одной рукой не разобралась, но решала уже не вмешиваться.

Один из постапокалипсиса пост. Thelastofuspartii, The Last of Us, Компьютерные игры, Игры, Photoshop, Рисование, Портрет, Художник, Длиннопост

Всем вам хороших и душевных игр! Если есть идеи, что бы я могла нарисовать дальше - пишите в комментарии)

Лига Художников

41.5K постов32.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я понимаю когда две недели с нуля рисуют, но две недели срисовывать почти один в один из трейлера это чет долго имхо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гитара - ошибки с переспективой. Гриф и тело гитары в разных переспективах.

Рука. Просто рука.

Вторая рука - запястье не выделено, поэтому выглядит как... как змея. :)

Ноги разной длинны.


Как-то так.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зря Вы так, увидели ошибку надо обязательно исправить, а так получилось что рука уродская, да еще на переднем плане. Плюс ноги тоже разной длины и гитара как то странно расположена. За старания пять, за исполнение три :) Это от человека у которого палка-огуречик не всегда получается :) Но мы критики такие, да :))
Плюс влеплю, чтоб руки не опускались ;)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я в перспективах не очень понимаю, мне нравится. Свой + однозначно отдам.
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно красиво, сразу вспоминается "Логан" и "ай херт майселф тудей"
По стилистике "одни из нас" очень похожи.
раскрыть ветку