Очередной развод мошенников!

Вчера мне позвонила девушка, представилась, сказав что из какого-то там отдела МММ 2015. Я в 2013 году ложил туда 5 т.р., не особо на что-то рассчитывав. Она сказала что вкладчикам частично возвращают проценты, на тот момент это было 55% в месяц :) и у меня набежала приличная сумма. Спросила согласен ли я их получить? Ну думаю что-то новенькое, мне стало интересно. Говорю конечно согласен. Девушка - "Завтра будет комиссия и будет решение по моему случаю".
Сегодня звонит опять и говорит что решение положительное (кто бы сомневался) и завтра мне будут звонить из Сбербанка, куда эти деньги перечислят на мое имя. Чтобы мне их получить мне необходимо будет предоставить им три счета для того, чтобы сумма раздробить и она не превышала 600000 р. т.к. в законе есть херь отслеживающаяся большие суммы и не попадать в поле зрения людей по борьбе с экономическими преступлениями. Счета нужны к завтрашнему дню, т.к. каждый день простоя будет стоить аж 18 килорублей. Я слушал ее с улыбкой, мне было забавно, девушка все время путалась и говорила что мне отвечать на вопросы банка, что сказать деньги получил от родственников, хотя за бугром ни кого не имею. А если скажу что деньги от МММ с меня удержат 35% в пользу государства и т.д.
Завтра этот цирк продолжиться, жду звонка из Банка :)))
Предлагайте варианты развития и что можно спросить у звонивших?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже можешь и не отвечать. 5 тысяч ты уже подарил. Теперь можешь улыбаться их глупости сколько хочешь.
Оплачено.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
вложил деньги в ммм и считает себя шерлоком, которого невозможно обмануть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, я как-то иду, смотрю - 5000 руб. лежит. Но я не лыком шит, сразу понял, мошенники, и, громко хохоча, убежал вдаль!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
1. Собери реквизиты трех банков: сбер, втб, банк Москвы. Скажи, что это твои счета в разных банках. Попросит пинкоды или циферки сзади карты - включай фантазию. Попросит код, пришедший на телефон - аналогично.
2. Во время разговора радуйся деньгам как ребёнок, она должна поверить в то, что ты чуешь себя миллионером.
3. Ей предлагай провести вечер: "Такая новость хорошая, милионером стал. Давайте сегодня это отпразднуем?". Становись всё настойчивее. Дальше можно понаглее: "А как вас зовут? Света? Ой какое красивое имя...а что на вас сейчас одето? Какого цвета бельё? Вы когда нибудь любили? Давайте проведем чудесный вечер и я не оставлю на вас ни одного заскучавшего квадратного сантиметра!"

Это будет уже интереснее.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зря Вы, Влад, здесь написали, я же вас предупреждала не афишировать нашу с вами тему.
раскрыть ветку