Очередной развод?

Добрый день уважаемые пикабушники. Сегодня мне пишет супруга что она стала обладателем автомобиля Lexus. Пришло сообщение в waths up.  Вот сам сайт http://inteviro.company/rezult.html.

Очередной развод? Выигрыш, Авто, Развод на деньги

Далее нужно будет провести регистрацию на qiwi , и пополнить свой же кошелёк на сумму 5 тысяч рублей. Их тут же можно будет потратить на свои нужды. От нас просто требуется код операции на чеке.

Ну вот и сам вопрос. Что можно сделать с этой суммой 5000р, имея код операции?Или весь разводняк будет дальше?

Автор поста оценил этот комментарий

бля, не лень было постить ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не лень комментировать?

Автор поста оценил этот комментарий

встретился мне данный развод лет 10 назад, я был юн и горяч, думал вот он подарок судьбы. даже на их сайт зашел с картинками машины и выйгрышными номерами счастливчиков. тут то меня и смутило то что номер был допустим 8904xxx6590, помимо тех 5тыс на киви. то есть в этот диапазон номеров входило тысячи людей. да и сайт, созданный второпях из шаблона и радостные комментарии счастливчиков, написанные создателями сайта заставили мозг включиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я первый раз такие разводы вижу :D

Автор поста оценил этот комментарий
Меняю Хёндай на лексус))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Меняю Хёндай на лексус))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сам ездий на своей солярке, мы достойны большего :D :D

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, имеется в виду, что код нужно сообщить немедленно, а тратить будут уже потом (ну то есть потратить не получится, но не суть).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как же все таки это банально, куда интереснее был бы развод, когда ты платишь налог на приз)

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ого :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели уже не ясно, что это развод? Неужели для этого нужно в надежде писать на пикабу, а вдруг, прикинь ты такой на лексусе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в этом,бесплатным сыр не бывает никогда,просто интересно где начинается развод, и на сколько хитра эта система.

показать ответы