Очередной развод?

Добрый день уважаемые пикабушники. Сегодня мне пишет супруга что она стала обладателем автомобиля Lexus. Пришло сообщение в waths up.  Вот сам сайт http://inteviro.company/rezult.html.

Очередной развод? Выигрыш, Авто, Развод на деньги

Далее нужно будет провести регистрацию на qiwi , и пополнить свой же кошелёк на сумму 5 тысяч рублей. Их тут же можно будет потратить на свои нужды. От нас просто требуется код операции на чеке.

Ну вот и сам вопрос. Что можно сделать с этой суммой 5000р, имея код операции?Или весь разводняк будет дальше?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Потом попросят отправить смс и чем больше отправишь смс с текстом "я не лох", тем больше ты не лох))

7
Автор поста оценил этот комментарий

нет бл*ть,

лексус хотят подарить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то тут сегодня уже выигрывал Лексус))))) Имея код операции, звоним в техподдержку терминала, и говорим, что ошиблись - и перекидываем 5 касарей на другой (свой) киви.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Какой развод бро , ща халявный лексус протеряешь ! Я вот уже свой получил !

Сейчас в очереди за Бэнтли стою .

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

встретился мне данный развод лет 10 назад, я был юн и горяч, думал вот он подарок судьбы. даже на их сайт зашел с картинками машины и выйгрышными номерами счастливчиков. тут то меня и смутило то что номер был допустим 8904xxx6590, помимо тех 5тыс на киви. то есть в этот диапазон номеров входило тысячи людей. да и сайт, созданный второпях из шаблона и радостные комментарии счастливчиков, написанные создателями сайта заставили мозг включиться.

раскрыть ветку