Очередной пост про эксгибиционистов

Начну с того, что выросла я в небольшом подмосковном городке, где этих вот самых эксгибиционистов называли помотаями. Не буду сейчас вдаваться в этимологию данного термина (хотя она очевидна, на мой взгляд), а расскажу про них пару историй.

Первая история случилась не со мной, а с моими знакомыми. Это были эдакие девочки-оторвы, смешливые и отчаянные. Итак, нам лет по 7-10, и они рассказывают историю: «Видим, мужик стоит возле подъезда, вытащил письку и теребит её. Нам интересно, стоим, смотрим. Он улыбается и предлагает нам подойти и потрогать. Ну, мы и пошли, потрогали, а там что-то белое вылезло, мы засмеялись и убежали». Только много позже, я узнала, что это было за белое и насколько зашкаливали слабоумие и отвага этих девиц.


Вторая история собирательная. Рядом с нашей школой был парк, и мы, участь в старших классах, после уроков бегали туда курить. Так вот в этом парке постоянно ошивалось несколько эксгибиционистов. Когда они стояли за дальними кустами и самоудовлетворялись, глядя на курящих школьниц (то есть на нас), мы особо не обращали на них внимания, ибо они были безобидны и никаких активных действий не предпринимали. Но иногда они наглели и подходили ближе. В этих случаях те из нас, у кого был особо широкий словарный запас, включающий в себя и изрядное количество крепких словечек, начинали громко (это важно) рассказывать этому человеку, что мы думаем о его письке, о нём самом и о направлении, в котором ему следует немедленно проследовать. Обычно это помогало, и помотай, поджав х… вост, в спешном порядке ретировался.


Ну и третья история про эксгибициониста какого-то особого порядка. Она произошла в том же парке, когда мы опять же стояли в кустах, курили и обсуждали насущное. Заходит в эти кусты мужик, обходит нас и, отойдя на пару шагов, встаёт к нам спиной. Мы были почти такими же слабоумными и отважными, как девицы из первой истории, поэтому никуда не уходили, а молча следили за развитием событий. Мужик как-то многозначительно на нас посмотрел и начал расстёгивать штаны, потом их снял, продемонстрировав нам голую жопу, и сел на корточки, попёрдывая при этом. Мы, офигев от внезапного поворота, спешно удалились, ибо лицезреть процесс публичной дефекации нас совершенно не хотелось.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Курящие девицы...фу. чуть менее противно чем публичная дефекация

Автор поста оценил этот комментарий

И достает он из штанов свой тюбик "зубной пасты" и убеждает, что ей зубы чистить полезнее нежели обычной.