Очередь в магазине

Очередь в магазине Очередь, Магазин, Очередь на кассе, Сервис, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти очереди из-за самих управляющих и создаются. Кассиры, как правило, еще и по залу бегать должны, товар раскладывать и прочее. Им выдают план работ и надо его делать, иначе потом взгреют. Поэтому они не могут просто сидеть на кассе и ждать покупателей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а бывает, что в магазине просто нехватает людей, чтобы за всеми кассами сидеть. Три продавца должны и на кассе сидеть и товар расставлять и разгружать его из палетов. Грузчиков сокращают, из двух одного оставляют, сокращают персонал, повышают план работ. Люди, поймите, одна касса из 5 может работать не потому, что они ленивые, а потому, что людей нехватает!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"бессловно" - потому что в WhatsApp общались?)))
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще этого не очень понимаю по телефону звонить, или писать в ватсапе в чем прикол?

Я всегда в такой ситуации ищу ближайшего сотрудника и прошу прислать ещё кассира потому что очередь, через 2 минуты я первый в новооткрытой кассе, все просто в магазине стоят и думают что им всё и так должны а попросить западло.


Была история в магните, я так же сделал подходит дополнительный сотрудник к кассе, прямо вместе со мной, и тут подлетает тетка с конца одной из очередей и такая мне пропустите меня у там вот в очереди стояла и должна первая быть!

Я аж в осадок выпал: "ничо говорю что вы там стояли и тупили а я пошел и привел кассира, с какой стати вас пропустить надо?"

Она мне: "меня ребенок на улице ждет, и бабушка больная на иждивении, орден за взятие кенниксберга и ваще я женщина меня надо пропускать!"

Тут замечаю позади неё стоит девочка лет 10 со сникерсом или чем-то таким, а у тетки полная телега..

Говорю её: "ну вот тут ребенок вообще один стоит давайте её пропустим. Проходи говорю девочке"

Так она как завелась: "да говорит эта то малявка и постоит подождет! Её делать по жизни нечего и вообще молодая да ранняя старшим уступать должна и далее по списку"

В общем пропустил я девочку а потом сам пробился и домой пошел. А тетка эта так и осталась возмущаться и гундеть, и детей никаких не было других у магазина, и бабушка я так понимаю воображаемая.


И вот подумал я, что за люди такие, наглости попытаться пробиться вперед в неоднозначной с её точки зрения ситуации, у неё хватило, а соображалки пойти и попросить кассу открыть - нет. WTF?

Автор поста оценил этот комментарий

Наглая и лживая реклама)