Очень выгодное предложение банка.

Вчера позвонили из одного известного банка. Девушка представилась, очень приятным голосом спросила есть ли у меня минута выслушать ОЧЕНЬ выгодное специальное предложение для меня. Так как заняться особо было нечем, решил выслушать. Далее состоялся такой диалог.

(Д) - Вот представьте, что сейчас у Вас есть на руках появилось 2 370 000 рублей.

(Я) - Представил.

(Д) - Как бы Вы ими распорядились?

(Я) - А от куда они у меня появились?

(Д) - Вот просто появились.

(Я) - Тогда положил бы их в банк. А точнее в 2 банка, разделив эту сумму на две части. Кстати один из банков скорей всего был бы Ваш. Чтобы получать примерно 8-9% годовых.

(Д) - Прекрасно. Вы можете получить эту сумму у нас в банке прямо сейчас.

(Я) - На каких условиях?

(Д) - На специальных)

(Я) - А конкретнее

(Д) - Под 15% годовых

(Я) - Девушка, а Вы меня внимательно слушали?

(Д) - Конечно.

(Я) - То есть Вы мне предлагаете взять деньги под 15%, а положить их в банк под 8%? Чувствую, что это...как бы так помягче сказать...не очень выгодно для меня.

(Д) - Я бы на Вашем месте подумала. Предложение актуально будет всего месяц. Всего доброго. До свидания.

(Я) - Спасибо, до свидания.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что если ты захочешь этот кредит о тебе откажут с вероятностью 95%

их дело предложить!

раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий
2 банка по 8 процентов этоже 16 . Мог бы жить на 1 %
раскрыть ветку
168
Автор поста оценил этот комментарий

15% годовых - очень щадящий кредит, кстати

раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже вчера какой-то парень звонил из банка, но даже не сказал из какого. Сказал, что есть очень выгодное предложение.
Я: мне не интересно, спасибо.
Он: оно очень выгодное, бла-бла, только для вас.. Неужели не хотите услышать??
Я: нет. Кредит будете предлагать?
Он: нет, что вы, нет! ... Кредитную карту!
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Она не слышала этот анекдот-


Приходит И занимать денег к соседу А: - А, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю. А дает ему рубль, забирает топор. И уже собрался уходить, а А ему говорит: - И, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь? И приходит домой, чешет в затылке: - Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно!

раскрыть ветку