Обычное беззаконие

Обычный ролик, где происходит законодательный беспредел. Дело малозначительное (в описании видео есть ссылка). Пострадавшие пытаются кидаться камнями в надвигающийся локомотив.

Но лично мне запомнилась реакция людей (после середины), которые пытались что-то сделать, но поняли, что бессильны. Вот где реально видно, как это обычно происходят, когда людей по правилам заставляют играть те, кто "в рот ебал" все эти правила, законы и предписания.

Лига активных граждан

1.1K поста7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно?! 1,5 часа смотреть непонятно что? Ни описания, ни объяснения. Минус. И на все комменты автора тоже минус!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Описание есть. Должно быть личное желание и инициатива разобраться в происходящем.

Если их нет, то минус ты сам. И можешь его себе куда угодно поглубже засунуть.
Минус у него.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я всё сказал.

умный- начнёт с просмотра заявления.

не знаю, кто ты из этого видео, но видно в одной палате лежали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже не умный - ты не слушаешь собеседника. Ты долдонишь своё, что выдаёт в тебе быдло. А его мнение никому не интересно.


И что за больная тема с психиатрией, что так старательно тычешь в других и называешь их больными. На воре шапка горит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

для тех, кто сомневается: в ролике в Ютубе, ссылка на заявление. Откройте-почитайте. Психическое состояние понятно с первого абзаца.

Больше время тратить не на что

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От того, что этот Усманов поехавший, его противники лучше не становятся.


Он вполне реально показывает ту саму вседозволенность власть имущих. Просто в силу своей долбанутости, он делает это очень криво и сам себя дискредитирует в глазах зрителя.


Но выбрал он правильное направление. Просто неправильно действует.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

послушал ровно минуты, почитал заявление из ссылок в ютубе.

подобных персонажей "личного адвоката", Усманова и всех остальных полудурков, надо принудительно лечить. Долго и пожизненно.

а тех, кто выкладывает подобный бред сумасшедших- банить пожизненно на всех ресурсах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументы будут? Они хоть и клоуны, но беззаконность от этого меньше не становится. Бананами он тут разбрасывается.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы нарезал самые острые моменты да выложил ролик минут на 10

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там непрерывный угар. Весь ролик из "Я хочу использовать своё гражданское право... - У вас есть право только пойти нахуй".

3
Автор поста оценил этот комментарий

час двадцать, ты серьезно, люди фильмы за хуильен долларов до конца не досматривают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут за бесплатно над людьми глумятся.
Впрочем, ничего нового - чужие проблемы это не очень интересно, но вроде я соответствующее сообщество выбрал.

показать ответы