Объявляем недельный субботник в тэге "Украина"

А чем ТЫ помог сделать мир чище?
Объявляем недельный субботник в тэге "Украина" А чем ТЫ помог сделать мир чище?
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator снесите пост, пжлста, вводит в заблуждение. Я таким более не занимаюсь, а люди продолжают стучаться и каким-то непонятным образом находить меня в соц сетях.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете что я скажу?

- Глупо доверять человеку льющему такие красивые речи. Обычно за этим скрываются другие, не очень лицеприятные мотивы.
- Анонимность. Кто вы такой вообще? Ну тут вопрос доверия сразу падает еще ниже.
- МE тут причем? Нельзя было создать более подходящий образ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Умение излагать свои мысли красиво у нас теперь недостаток? :D Образование не скроешь, оно так или иначе дает о себе знать.
2. Анонимность? Какая анонимность?
И в мыслях не было, дорогой друг. Надо просто быть самую малость внимательнее.
3. А МЕ нравится лично мне. Да и сходств много.
В частности, станция "Омега" была местом сбора самых разных индивидов самых разных видов, от людей и до Коллекционеров (проездом добирались) - чем не Пикабу?

Мы все разные. Но ради общей цели мы вполне себе вместе.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не весь день... А последние 10 часов.
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, будь добр, объясни зачем меня сюда тот придурок позвал. Когда я зашёл его комментарий уже был удалён.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос.
Наверное проинформировать хотел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
оно конечно да, но вам (нам) самим потом скучно не будет, когда всех разгоним ? я когда был либерастом, на одном местном бложике поднял волну и успешно разогнал поцреотню (прошу прощения за термин), так скука стала смертная. с другой стороны, я постоянно во всех постах на Пикабу, уже кричу просто, что джойреактор заплыл салом, и там столько лютой ненависти к России вообще, и к Пикабу в частности, что диву даешься. вот достойная задача для диванных войск, которая почему-то не находит своих энтузиастов. а Пикабу и так под контролем, тут большого ума не надо, чтобы свидомых сливать, чо не сложно же, давайте покричим, как мы тут бьемся в неравном бою против диванных жовто-блакитных тысяч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Найдите интерес в чем-нибудь позитивном. В творчестве, например.

А идеи мы как раз и подкинем.
Автор поста оценил этот комментарий
Не вестуса часом (в смысле westus)? А то он сейчас регулярно по темам встречается где про НОП пишет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Часом его, да. Сначала долго не выходил на связь, потом стал постить панику и пораженчество, потом опять пропал. Все это время не появлялся на канале Ровеньков.

Т.к. главная идея НОП осталась нереализованной (в техническом плане я мало что смыслю), а одной человекосилы оказалось мало, проект я прикрыл.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator
Провокация межнацрозни и призывы к насилию
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красиво слова подбираете. Но давайте без крайностей.
Сама форма подачи - вот это годнота, вот это фуфуфу, ведет к тому, что первые будут однозначно заплюсованы.

Вы хотите, чтобы тут были годные посты про политику, а вбросы, неадекватность и тому подобное погибло в пучине минусов. Ну, собственно, и на хрена козе баян? То, что по мнению пикабушников (не группки воинов Великого Крестового Похода Против Баянов) годнота, попадет в горячее или лучшее, то, что вброс (опять же по мнению пикабушников) - утонет в минусах. Движение (слово-то какие весомое, красивое) зачем?
Была тут группа ..мм.. майданутых товарищей, собиравшихся в старых постах и кидавших ссылки на то, что нужно было минусовать. По-моему, наказали их. А тут в чем отличие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не каждый может самостоятельно разобраться в хитросплетениях вбросов и заведомо неверной информации. Свидомиты становятся умнее - умнее и активнее.

Поэтому касательно вбросов - иногда требуется разъяснение, особенно тем, кто не имеет времени/сил после рабочего дня вдаваться в подробности.

Задача движения к том уже не только плюсометом работать, а еще и авторский контент создавать. Например, серьезную аналитику (и в перспективе - тематические арты, обои и прочие украшательства).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
" а мы продвинем" - ну вот, собственно, и оно.
Правильные с точки зрения администрации группы посты будут коллективно плюсоваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Призывов к этому нет.
Общественное движение создается для единомышленников, которым обрыдло видеть свидомитовбросы. Для нас важно видеть по возможности объективные новости, человечный юмор, серьезную аналитику.

Вы против этого?
Поздравляю, вы абсолютно невменяемый свидомит/белоленточник.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть не надо так явно РейдКолом светить, а писать в личку проверенным личностям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
РК и Zello.

Тем, кому есть смысл скрывать свою личность - воспользуются РК. Кому нет - Зэллой.
Автор поста оценил этот комментарий
Немножко ностальгии.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотели, не выгорело... Вдвоем стояли за идеей, но одного из организаторов приняли на Украине, после чего он стал "свидомым".

Один - не тяну.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почему я такого не замечаю?

покажи мне такие посты. скинь парочку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже писала вам. Вы сказали, что потому, что голос толпы сильнее голоса одного. Почему этот пост еще существует, а его создатели не урезаны в правах?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что под постом стоит подпись не одного пользователя? :D
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немного напрягает поиск копирайтера для "Задача: создание оригинального контента на темы, поднимающиеся в тегах "Украина", "ДНР", "ЛНР", "Крым"." (это в группе вк). Вроде, если судить по посту тут, движуха организовывается для борьбы с вбросами, не?
Ну и забавно выглядит тот факт, что инициатива исходит от пикабушника возрастом в 1 неделю 3 дня, соответственный аккаунт вк не содержит вообще ничего.
К слову, те самые вбросы на пикабу в горячее нечасто выходят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Борьба с вбросами может быть разной.

Создание авторского, качественного контента - тоже своего рода борьба.
Умеете рисовать? Кантриболлз-группа будет вам рада, а мы продвинем.
Умеете в системный анализ? Проанализируйте одну из тем в тегах! Главное соблюдайте законы научной логики.
Знаете иностранные языки?
Переведите какие-либо интересные новости по тегам, главное подайте их от нейтральной позиции (по возможности). Антисвидомизм в самой ярой своей форме не приветствуется.

Как-то так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
те, кто минусует, обьясните.

Зачем эта омега? Зачем бороться проблемой, которой нет?

зачем целенаправленно не пускать свидомые посты в горячее, если они туда и так не попадают. В чём смысл? Кармадрочинг?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы их не было вообще.
Загнать за минус 40, и их не увидеть даже при всем желании.
показать ответы