Объявление в магазине "Белый ветер цифровой"

Людей совсем за дебилов принимают. Интересно, что именно делает сотрудник магазина для обновления)
Объявление в магазине "Белый ветер цифровой" Людей совсем за дебилов принимают. Интересно, что именно делает сотрудник магазина для обновления)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы просил тысяч 5 минимум, ведь находятся дибилы которые покупают айфон в старт продаж за 100 штук, почему бы их ещё не подоить..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, 5s стоил 69к в Рашке (это я так, чтобы точно было)
Люди, которые тратят такие деньги на телефон вполне в состоянии обновить его самостоятельно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы хотите? Я когда айпад покупал в Связном, мне предложили его активировать за 500р., т.е тупо включить и нажать "далее"-"ок".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что? Там же надо еще выбрать язык, сеть вай фай и насторить icloud, а это непосильный труд))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут плата не за сами усилия, а за уверенность что не произойдет ничего страшного из-за своих кривых рук. ведь если, к примеру, не посмотреть сколько свободного места перед обновлением, то можно остаться без части данных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь система проверяет наличие свободного места для новой ос, потом только обновляет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех магазинах есть подобные услуги. То же самое - дополнительная гарантия. Делать деньги из воздуха это старинная забава.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К слову в магазине Apple в США это делают бесплатно)
показать ответы