Общение с НСВ

Повадились тут мне смски писать с Национальной службы взыскания, мол, оплатите кредит. У меня кредитов нет. Периодически перезваниваю им (номер бесплатный) и сообщаю, что особу, взявшую кредит не знаю и хватит доставать уже. Каждый раз обещают удалить номер. В очередной раз приходит смс. Звоню:
-Чего хотели?
-Знакома ли вам ФИО?
-Нет, не знакома, я вам это говорю каждый раз, у вас там дауны что ли работают, что ни проверить телефон не могут, ни удалить, когда обещают?
-Дауны на звонки только отвечают.
-Так сейчас ты ответил на мой звонок))
Короткие гудки. Обиделся, наверное.
147
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы избавиться от надоедливых звонков от банка (в том числе и от коллекторских агенств) делаем следующее:
1. Уточняем от звонящих, в каком банке брали кредит.
2. Заходим на сайт banki.ru
3. Регистрируемся и выбираем нужный банк.
4. Пишем отзыв с низкой оценкой. Если понадобится отвечаем на вопрос админа.
5. Если вы не брали кредит и не являетесь поручителем 2-3 рабочих дня, и номер удалят из БД.
раскрыть ветку
168
Автор поста оценил этот комментарий

на входящей линии у них работают самые наглые хамы каких поискать.

на исходящей линии тысячи человек сидят. да и набор ведет автоматически, а не оператор.

68
Автор поста оценил этот комментарий
Если номер бесплатный - то он не бесплатный для них. Если у него еще поминутная тарификация и ленивый антифрод - это находка для обиженного на компанию.
Смекаешь, о чем я?
Астериск на забугорном сервачке за 500р/месяц, простенький скрипт генерации call-файлов, контекст с wait(3) и hangup, смена исходящего транка..и десяток-другой зареганых акков.
И на ночь запускаем. Будет весело, если тебя не найдут.
Ну, а ежели не бесплатный, то за небольшие денежки можно помотать нервы, проигрывая в рабочее время http://m.youtube.com/watch?v=T14wRgVrVEE
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Обращение с НСВ... Звучит, как инструкция по обращению с пулемётом

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

такая же проблема. Нашел способ как с ними бороться очень быстро, и с пользой для настроения. Вначале говорю какой у них приятный голос, а потом потихоньку перехожу на интимные темы. Например какие трусики на них надеты прямо сейчас. Всячески флиртую с операторами. В общем куражусь) 

раскрыть ветку