Общее пояснение за ссылки в историях.

Указали на небольшой недостаток в постах http://pikabu.ru/story/istoriya_o_tom_kak_ya_reshil_pochitat... что все они типа "приквелов". Здесь вопрос не в связанности историй (а косвенно они связаны тем, что были в моей практике), а в том, что в комментариях к прошлому посту имеются вопросы, на которые я отвечаю историей из практики. Таким образом и история рассказана, и ответы получены. Ни в коей мере не хочу рекламировать ни себя, ни работу, упаси. Комментарий для минусов прилагается, искренно прошу прощения, если кого-то обидел.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А якж обрадовалась. Думала, новенькое завезли
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый @moderator, подскажите, пожалуйста. Я заметил, что за серию постов выдаётся награда Пикабу, но никак не могу понять логики её выдачи. Стоит ли вообще в это вникать?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Там в комментах уже был вопрос о том, какими техническими средствами вы пользуетесь в работе. Ответ был очень уклончивый... Поэтому переформулирую: если можете, расскажите, чем и как пользуетесь. А если не можете или не хотите, то напишите почему: это какая-то формальность или действительно есть вероятность, что будет труднее работать?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый @xASINDx, надеюсь я ответил на ваш вопрос про приквелы. Правда, мой косяк, что сразу не пояснил.
раскрыть ветку