Общажное...

Любой, кому довелось в общаге пожить знает, что это просто рассадник всяких приколов социального характера. Да и те кто там не жил тоже догадываются.

Особенно часто всякая фигня творится на кухне - то посуду берут, то еду тырят...

Ну ладно бы еду, но у меня тырили воду!

В общаге моей жили и студенты и целые семьи с детишками - то еще удовольствие.

Вставал я рано, делал завтрак, ставил свой чайник на греться и шел в комнату хавать пока он греется (не люблю я есть на виду у тараканов).

И вот какая-то сволочь особо жаждущая личность повадилась пока я ем мой чайник опустошать от кипяточка. И начал я оставаться без утреннего кофейка.

Попытался я узнать, кто же это делает, чтоб как-то прекратить этот произвол.

Да, я один из тех сумасшедших, которые сначала пытаются решить любой конфликт при помощи диалога.

Но ни кто не сознавался и на диалог не шел...

Решил я тогда с утра не кофе попить, а ножки попарить в слабом растворе марганца. Пить-то его нельзя - вызывает сильнейшие рвотные позывы...


Вечером на меня наехала яжмать с другого конца коридора, мол я их семью отравить решил)

Все изблевались кто попил утренний чай потом часа два осаждали "белого друга" (сортиры в общаге - отдельная история) и всю комнату изгваздали. Жаловаться будут, выселят и прочая чушь.


На что я ей резонно ответил мало тебе корявой, что именно для этого и спрашивал у нее недавно, не берет ли она мой кипяток, чтоб предупредить о предстоящих изменениях в составе жидкости.


*Мораль придумайте сами

**Если и жаловалась кому-то, мне о том не известно

***Воду тырить перестали, но и я обзавелся электрочайником в комнату от греха подальше^^

97
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как бы я потом объяснил слабительное в чайнике?)

И дозировки слабительного я не знаю, и реакции на термическую обработку... Да и в конце концов не было у меня слабительного!

показать ответы
87
Автор поста оценил этот комментарий
сделав один глоток марганцовки начинаешь блевать. никто это с чаем не перепутает.
раскрыть ветку (1)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Слабый раствор марганцовки (буквально 2-3 крупицы марганца на литр воды) не так уж и резок на вкус, а действует не моментально. Если уж с чаем сладким или кофием замешать - будет просто странный привкус.

Но сработает безотказно;)

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как будто вы оправдываетесь - типа хотели предупредить что будете марганец заваривать. Это они ваш кипяток тырят вообще то.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдываюсь, а позволяю самостоятельно осознать собственную неправоту и глупость без прямого указания на сей факт.

Не люблю я говорить людям что они идиоты, но нравится мне, когда они это осознают )

показать ответы
98
Автор поста оценил этот комментарий
Пила в детстве слабый раствор марганца, он весьма специфичен на вкус и не вызывает рвоту. Да и видно, он розовый.
раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен по всем пунктам, кроме "не вызывает рвоту" - этож проверенное средство для очистки желудка. А так да, розовый и специфичный, но кто его знает, что там за чай был)

показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий
Неа можно марганцем, а можно просто водой, там дело не в жидкости, а в количестве, т.е. выпить надо столько чтоб тебя стошнило. Когда желудок чистишь ты не стакан выпьешь, а два - три и несколько принуждаешь себя ихтиандра звать. А выпить стакан светло-розового раствора норм.
раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

О_о интересные нормы...

Мой опыт показывает обратное.

Толи я рептилоид, траванувший семейку таких же, то ли я чего-то не знаю...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
В общагах живут одни крысы, быдло, неплодившиеся многодетные, свиньи и нищета. Даже кипяток воруют, видите? Рассадник приколов, что за нелепое выражение? Бывает только болезней.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу! Нехорошо так людей всех под одну гребенку! Все люди одинаковы, и не важно где они - в общагах или нет)

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная точка зрения) чтобы такой придерживаться - нужно иметь спокойный и рассудительный характер. Не каждому дано
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спокойный и рассудительный... угу... ну, или... "Доброе слово, подкрепленное пистолетом, в разы эффективнее просто доброго слова"(с)

Ну, вы поняли;)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е.розовая жидкость в кипящем чайнике объяснима?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Гламурная водичка - новый тренд)

46
Автор поста оценил этот комментарий

меня всегда поражают попытки что-то обьяснить таким личностям которые качают свои права за счет моих, обосновать и оправдать свои гадости в их отношении, вместо того чтобы прямо послать их нахуй и прописать леща.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не боюсь разговаривать и объяснять... Попытаться-то стоит. И совесть чиста, и на результат это не влияет в общем-то.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ничего гениалъного,надо было сразу купитъ себе электрочайник.теперъ он на кухне вообще рискует, что то готовитъ без своего присутствия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На такой риск я никогда не иду, ввиду легкой паранойи)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да в аптеках продается свободно, только не больше 4х шт в руки одним чеком.
Она без рецепта, но в аптеке на особом учете.
Ее, вроде, используют для крокодильчика, поэтому много сразу не купить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ее еще используют чтоб моторы убивать. попадет марганцовка в бензобак - пиши пропало - мотор рванет к чертям.