Обращение к admin

Дорогой @admin,


Я очень благодарен вашей команде за внедрение улучшений и постоянное усовершенствование сайта. Однако новое нововведение, которое сворачивает длинные посты, имеет маленькую недоработку.


Когда пост свернут, на кнопке "Показать полностью" есть надпись, указывающая на количество медиа-материала в посте, и бывает, что сворачивается весь пост, который состоит из одной картинки. И надпись "1 [фотоаппарат]" как бы говорит "здесь есть ЕЩЕ ОДНА картинка", а на деле выходит что в посте всего одна картинка.


Пример:


Видим пост:

Обращение к admin Админ, Обращение, Длиннопост

Видим, что пост свернут. Следовательно это длиннопост. Значит есть еще одна картинка. Нажимаем показать полностью...

Обращение к admin Админ, Обращение, Длиннопост

И получаем что в посте ВСЕГО ОДНА картинка.


Мне кажется, что было бы лучше, если подобные короткие посты, состоящие из небольшого текста и ОДНОЙ картинки, не сворачивались вовсе.


Спасибо.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А как же длиннопосты, состоящие из одной длинной картинки?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если картинка 6 тыс пикселей длиной? Лучше раз нажать, чем полдня скролить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А кто должен решать- с какой длины картинки- это уже длиннопост и его надо сворачивать?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это и в самом деле не удобно иногда. Но бывают случаи, как подсказал @MrNovVad, когда пост состоит из одной большой картинки. У меня свое предложение к @admin - добавить в ту кнопку, где указывается количество картинок, текст и видео, еще и длину поста в пикселах, к примеру. Или в сантиметрах. Величину можно было бы в настройках указывать.

раскрыть ветку