Обновление Draw Pony Challenge'a

Пришло время вдохнуть новую жизнь в старый конкурс и снова упарываться по кругу. Кто со мной?
Обновление Draw Pony Challenge'a Пришло время вдохнуть новую жизнь в старый конкурс и снова упарываться по кругу. Кто со мной?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея. Будет определённо гораздо живее в теге. И заодно новых художников найдём...

Модификаторы по желанию - тоже классная идея, тренировка рисовать в разных стилях.

Тематика... Порой просто не знаешь, что нарисовать, поэтому и не рисуешь. А так сразу есть задумка для рисования.

Можно обозвать что-то вроде "Пони-зарисовки". Или нет. Название в любом случае появится.

8
Автор поста оценил этот комментарий

О! I'm in.

Хотя у меня по недели две уходит на что-то приличное, но по крайней мере, это должно быть интересно. :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Мятный, моё мнение ты знаешь. Я всегда за рисовашки.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я хоть буду почаще появляться в теге)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Челендж, как таковой, появился не просто "для порисовать", а что-бы у художник мок развивать скилы, каждый раз рисуя чей-нить не обычное, нечто, что за пределами его зоны комфорта. В этом вся соль челенджа - "напрячься".

Предлагаю две вещи: не специфировать художника, а давать три темы на выбор всем участникам тега - это раз. Темы выкладывать раз в сутки.

Два - расширить тэг с млп до общепикабушного.

Алсо, можно изберать победителя по кол-ву плюсов, а как приз - возможность добавить свою 4-ю тему чисто для фана.

раскрыть ветку