Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обнаружил на двери подъезда листовку с призывом идти 6 мая на Болотную

Господа либерасты совсем упоролись походу. Вот казалось-бы, прошёл майдан, всем, даже самым тупым, должно было стать всё понятно касательно всяких демонстраий. Но нет, никак не успокоятся. Искренне желаю завтрашним демонстрантам незабываемых впечатлений в пативене.
ЗЫ фото листовки в комментариях
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не сходить? На это мероприятие определенно стоит идти дабы указать либерастам их место.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут слушала группу "ЕвомайданОдесса", там говорили, что на 17 или 19 мая запланирована Манежка 2014 и в Питере! на нее уже собираются более 100 тысяч человек О_о

Наркомания в чистом виде.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хотят и вам украинскую демократию принести))
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу вам други большее, эту шваль надо просто топтать, ногами необязательно. Вот не дай бог начнут раскачивать, надо сразу организовано собираться и действовать. У меня маленький сын и я не хочу, чтобы он чувствовал себя неполноценным и/или жил как мы в 90е... Путин может и не идеален, но уж лучше с ним шагать впред в будуещее, которое кстати, мне не видется темным...