Обманутые фотографом :(

Хотелось бы поделиться со всеми своим неудачным опытом работы с фотографом Алексеем Новопашиным. (г.Томск)


На 29 октября была заказана съемка медианы всего на 2 часа, наша ошибка в том, что никакой договор об оказании услуг мы не составляли. Изначально Алексей сказал, что обработка составит около 10 дней, но позже при личном разговоре попросил потерпеть 2-3 недели. В итоге 20 ноября я напомнила ему о фото, Алексей обозначил, что точно скинет 25 ноября. На мои сообщения он больше не отвечает. Как оказалось наша проблема с Алексеем не единственная и уже много ОБМАНУТЫХ клиентов, я связывалась с некоторыми из них, большинство получили свои фото через ПОЛГОДА!!! и к тому же без должной обработки.

Негативные отзывы о нем удаляют, поэтому мы собственно и попались на этом.. НЕ СОВЕТУЮ никому связываться с фотографом Алексеем Новопашиным, сбережете и нервы, и деньги.

Обманутые фотографом :( Не отдал фотографий, Печаль, Длиннопост
Обманутые фотографом :( Не отдал фотографий, Печаль, Длиннопост
Обманутые фотографом :( Не отдал фотографий, Печаль, Длиннопост
Обманутые фотографом :( Не отдал фотографий, Печаль, Длиннопост
Обманутые фотографом :( Не отдал фотографий, Печаль, Длиннопост
Обманутые фотографом :( Не отдал фотографий, Печаль, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мож он забыл снять крышку с объектива? И нафоткал 200 одинаковых фоток и теперь стыдно человеку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же вроде в Новосибе был фотографом. Видимо перебрал заказов, ушел в запой
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть он просил пнуть вреале? ну так идите "напомните" человеку. можно даже этот процесс пофотографировать, может как "эксперт" даст свое мнение

раскрыть ветку
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Я может что то не понимаю,но разве не должно быть видишь фото получаешь деньги?Зачем платить заранее.

раскрыть ветку