Обман в кофейне в самаре

Добрый день уважаемые пикабушники. Вчера в нашей кофейне произошел очень не приятный инцидент. Только сегодня я узнал, что пикабушнику было отказано в скидке. Я несу полную ответственность за этот случай и извиняюсь перед всеми собратьями по пикабу. Прошу человека, которому было отказано в скидке связаться со мной, что бы я мог лично извиниться. Я благодарю пикабушников за такой резонанс, с вашей помощью мы смогли узнать о махинациях с кассой и со скидками (скидка не делалась работником и бралась полная оплата, а в кассе пробивалось все со скидкой). Работник будет уволен.

Все скидки остаются в силе. Коменты для минусов и мои контакты внутри.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Пиар как он есть, ибо всё слишком гладко выходит, да и стоит заметить, что по началу в группе чистили все отзывы, а под конец её еще и закрыли(как и стену админа, собсна)

раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий

нам пришлось это сделать. В начале мы не понимали что происходит. Было очень много гневных и не приличных постов и в этом я вас прекрасно понимаю. Сам бы был очень не доволен таким обманом. А под пиар это не совсем вяжется. Это все видел директор франшизы, а эту акцию мы не согласовывали с ним. Это была чисто моя идея и вся ответственность на мне. И поверьте, я сам теперь на грани увольнения, а самарское отделение на грани закрытия. 

показать ответы
126
Автор поста оценил этот комментарий

Мои контакты 8 9198047472 Никита

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А отделение почему на грани закрытия?

раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий

это конечно нагло с моей стороны..но не могли бы некоторые из вас пожалуйста  написать в группе в вк что конфликт исчерпан..или мне завтра придется искать новую работу..я не прошу не добавлять, не лайки ставить, а просто чтоб директора поняли что конфликта нет.

показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий

Махинации были не только со скидками пикабушникам, но и со всеми скидками в целом.

Ещё раз приношу свои извинения, а так же приношу извинения от лица компании.

показать ответы
145
Автор поста оценил этот комментарий

комент для минусов 3

показать ответы
112
Автор поста оценил этот комментарий

комент для минусов 2

109
Автор поста оценил этот комментарий

комент для минусов 1

Автор поста оценил этот комментарий
Пишите. Интересно почитать. И про старую кофейню тоже интересно. Почему уйти решили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разногласия с начальством. да и место предложили лучше, есть возможность развиваться, условия лучше, и начальство тоже лучше. сейчас на новом месте хочу сделать какую нибудь акцию для собратьев по пикабу, да и директор не против, но пока все в стадии согласования. Пока только намечены на следующую субботу соревнования двух бариста, меня и моего нового директора по акции плати сколько хочешь. будем баловать всех авторскими напитками.

Автор поста оценил этот комментарий

давно ваших постов не было. уволили? закрыли кофейню?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я ушел работать в другую кофейню. Если интересно буду писать о интересных случаях

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А отделение почему на грани закрытия?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

отзывают франшизу

показать ответы