Обман пикабушников. Итог

Всем привет. Вчера я опубликовал пост: http://pikabu.ru/story/obman_pikabushnikov_4050165
Но поскольку время было достаточно позднее администрация смогла выйти на связь только сегодня. Даже опубликовали пост с призывом меня откликнуться:
http://pikabu.ru/story/obman_v_kofeyne_v_samare_4051348

Я знал на каком сайте я публикую пост. Я являлся больше пикабушником, чем посетителем данной кофейни, ведь там я был в первый раз, в отличии от пикабу и именно это послужило причиной появление поста. Плюс имелись посты на самом пикабу об этой акцци, как выяснилось для меня позднее. Но как и было написано, про пост я в тот же момент сообщил и по доступным контактам. 

Обман пикабушников. Итог Кофе, Самара, Продолжение, Выводы, Итоги

Не спорю, что поведение некоторых было не очень красивым в направлении стен в вк. Но лично я списываю это на издержки ситуации, подобный контингент найдется всегда и везде. Хотя и признаю, что за некоторых ребят было прям стыдно :с
Пользуясь отзывчивостью администрации я даже уточнил о разрешении опубликовать ответ именно скриншотом, а не просто копипастой. 

Обман пикабушников. Итог Кофе, Самара, Продолжение, Выводы, Итоги

Очень приятно, когда администрация идет на встречу и понимает, что ситуации бывают разные и в первую очередь пытаются разобраться в ней, а не как злополучная кольянная (хотя я и такой вариант развития событий не исключал). Сомневаюсь, что история получит продолжение с негативной стороны и я обязательно опубликую тот самый фирменный кофе :)
Не буду лукавить и скажу, что такой итог меня приятно удивил. Теперь я могу с чистой совестью сказать, что капучино в МЕГЕ пока самый вкусный был у них (да-да-да, теперь отпали сторонники теория заговора про конкурентов и подтянется их оппозиция).
А телефончик я теперь запишу, чего и остальным самарцам советую, мало ли что, но надеюсь, что он понадобится теперь только для слов благодарности. Всем добра!
Кстати, стаканчики обещал кому то показать, 

Обман пикабушников. Итог Кофе, Самара, Продолжение, Выводы, Итоги
3
Автор поста оценил этот комментарий

так че там с мифическим сотрудником?господин наебщик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может об этом администратора спросить, товарищ быдленок? :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

дохуя долго идете.Отличный пиар-менеджер у кофейни.Вам бы в шоубизнес к киркорову.Он уважает пиздаболию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вам лишь бы позубоскалиться, вот скажите, это зависть или просто характер такой? :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все хорошо, что хорошо кончается) А у народа, похоже, пунктик по поводу "этаисторияфейк, не верю не хочу не буду, дайте пруфы", и т.д.
Что, Вам радости для человека жалко? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди любят плохое. Была возможность по-возмущаться- возмущались, а тут такая концовка обрубилась адекватностью администратора... 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, только учтите, что 7 часов - это не время ответа администрации группы на сообщение пользователя. Пользователь, вообщем то, и не обращался к администрации. Он сразу пост на "пикабу" залил. 7 часов - это время за которое администрация, якобы, успела разобраться что именно произошло с ТС, "вывести на чистую воду" недобросовестного сотрудника, а затем связаться с ТС. За 7 часов. Даже меньше, кстати. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если уж на то пошло, то чай не с мегасетью дело то имелось, когда начальник сам ищет и собеседует работников это как минимум - знать и быть в курсе большинства вопросов. А насчет самой работницы... Вам хоть раз билетик не пробивали в автобусе? А сколько людей из этого шум гам поднимают? Я посчитал, что пикабу самый эффективный кумулитив для подобного. Посмотрел бы я на вашу скорость ответа в такой ситуации. Я вообще ждал их ответа с 10 утра с учетом шума.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не официальный. Но за эти 17 часов "грязного" времени администрация успела во всем разобраться, работник успел во всем признаться, с Вами связались, всё объяснили. И в конце поста в качестве итога мы читаем:
"А телефончик я теперь запишу, чего и остальным самарцам советую, мало ли что, но надеюсь, что он понадобится теперь только для слов благодарности."

Думаю, вот эти самые слова и являются основным мотивом создания первоначального поста.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь выражаю добрые эмоции ничего более. Мне вот еще ни разу в качестве извинений не дарили килограмм кофе и месяц бесплатного кофе. Так что это мой способ сказать спасибо. А те кто видят в этом подвох, ну что ж.. Были и те кто говорил, что происки конкурентов :) А по сути не все всегда происходит как с кальянной, бывают просто хорошие и добрые концовки.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

а как зовут уволенного?есть инфа о товарище хоть какая-то?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это была девушка, как зовут - без понятия. Никакой инфы у меня кроме написанной тут нет и будет не раньше, чем я дойду до тц.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

а то,что вы учились  с хозяином кафе вы как прокомментируете?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли, что я с ним учился ? Оо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон зря выложил, затроллят ведь евгения
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам вызвался, так же потом добавил, что напишет его возле кассы, чтобы в случае чего можно было сразу реагировать

7
Автор поста оценил этот комментарий

В группе ВК со вчера висела вакансия октрытая :D
Сейчас не знаю, не смотрел.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она и до этого была :)

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

17 часов - это не просто быстро. Это очень быстро. Ситуация дальше комментов на стену не вышла. Сами комменты удаляются. Что остается в итоге? Кто больше выиграл от этой ситуации? О кафе узнало очень много людей. Само кафе показало себя с лучшей стороны. Они же уволили недобросовестного сотрудника, который вот так просто во всем признался. А клиента одарили подарками. 

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не официальный запрос почтой России делал, в конце то концов :D

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эта кафешка в тц Мега?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да :)

показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тому что как то все хорошо решилось ( тем более очень быстро )/ Рекламный ход был очень хороший ,многие узнали об этой кафешке со скидкой , снимаю шляпу кто придумал этот ход )
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да не так уж быстро, вы видимо не застали во что превратились стена админа и группы... Сначала я подумал , что печально что в этом видят рекламный ход, а потом понял, что разубедить в принципе в таком невозможно, потому и ответ про ваше право :)

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Евгений по имени Никита удивил больше всего.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочая страница мб?

показать ответы
87
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится - Не верю !)))
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше право. Но отелось бы уточнений чему именно, тому, что ситуация случилась?

показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий
Название поста говорящее - Обман пикабушников)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в начале все именно так и выглядело :)

показать ответы