Облом с сексом. Осторожно мат

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в рассказанной истории как плюсы в адрес автора, так и минусы.

Плюсы - автор молодец, хочет жену, мотивирует поддерживать на должном уровне сексуальную жизнь в семье.

Минусы - тактика, на мой взгляд, не верная.

Любое ЯВНОЕ планирование секса убивает крайне важную ее составляющую. Выделил капсом явное, потому как по себе знаю - совсем без планирования в данном случае не получится. Просто нужно скрыть его явные признаки, чтобы не разрушать романтику.

Что тут можно посоветовать. Например попробуйте воздержаться от вербального обозначения возможности заняться сексом. Все эти перлы в духе "Дорогая, сегодня детей заберет мама, а значит мы займемся сексом! Да, ты не ослышалась, сексом!" - не самый клёвый мотиватор потрахаться с любимой как в старые добрые времена.

Внесите, пусть мнимый, но элемент спонтанности. Не озвучивайте намерений, просто делайте это когда возможно. Жена как бы не дура, тоже знает когда есть "окошко". Не обязательно ей лишний раз вдалбливать ей "Милая, секс! Мы сегодня одни, милая, секс, секс, секс! Ты помнишь? Мне нужен секс! А тебе нужен секс? Мне да. А тебе да?".


В общем, я через это всё проходил. Мне помогло не сразу. Тут важно перетерпеть моменты когда прямо хочется заорать "Да што, блять, это только мне надо чоли?!!111". Скажем так, распределить, рассредоточить своё внимание к жене равномерно. Поприставал сегодня, получил шиш, поприставал завтра, получил шиш, поприставал послезавтра, получил шиш... Пошел, трахнул любовницу.

Вот это поворот.gif

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю автора, сам злюсь когда случаются обломы. Но я в таких случаях иду гордо дрочить и становится легче.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая тема, что она и вправду устает, и голова у нее забита другим.

  У вас трое детей, остаться наедине и  потрахаться так просто не можете, тык ты пригласи ее куда нить, ты ж сам писал что у вас блин все по отработанной схеме, ну тк че нить новенькое сбацай


я с девкой встречался, трахал ее почти каждый день, у нее тоже знаешь, через пару месяцев энтузиазм поубавился, а у меня нет) бабам так то трахаться по реже нужно, хотя хуи они любят сильно

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, сколько раз я лишал себя секса именно таким способом. Прям вот один в один. И так к ней и этак - реакции ноль. И самое, ведь, что обидное не скажет же "нет, отстань, не хочу", а все как то вроде оттягивает момент. И вот после N-го подката гормоны уступают место гордости и о сексе речь больше не идет. Причем N в данном случае прямо пропорционально времени предшествующего воздержания.

При этом, тут есть и другая сторона медали. Очень часто после такой "прелюдии" получаешь не секс, а бревно в свою постель. И тут тоже удовлетворение сомнительное...  

Но ради справедливости все же должен заметить, что и хорошие "разы" мне перепадают. Только по графику "для тех кому за 50" очень редко и очень нерегулярно.

Выход, мне кажется, тут один - любовница. Но я как и ТС этот вариант даже не рассматриваю! И тоже не вижу выхода.

Так что, ай ноу зэт фил, бро! (Прицепите кто нибудь эту картинку, пожалуйста). Может оттого, что нас таких как минимум двое станет немного легче.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
— Моей жене не нравится секс.
— Это ей ты не нравишься, а не секс. (с)
раскрыть ветку