Обида с детсада..

Ходила в садик еще тогда я. Выпрашивала очень долго у мамы купить мне маленького фарфорового бегемотика (типа нецке) серенького, с открытым ротиком беж цвета и четыре беленьких зубика в пасти.В тихий час, в садике , под одеялом с ним играла тихонько. Воспитательница отобрала его у меня и поставила за стекло в сервант с игрушками(которые мы никогда не играли). Обида у меня меня до сих пор!!!

Мне через неделю стукнет 47 лет, А ХОЧУ ЭТОГО БЕГЕМОТИКА ДО СИХ ПОР!

159
Автор поста оценил этот комментарий
С меня вообще новые колготки сняли. Всех нас посадили на стульчики, зашла воспитательница с мамашей одного из одногруппников и сняли с меня новые и одели старые. Пришла мама забирать спрашивает где, мне было 3, но я сразу показал на пацана и сказал, что его мать. Но колготки были не подписанные и мама не смогла доказать, что это мои. С тех пор она вышивала всегда буковку или делала незаметные метки на всех моих шмотках.
раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве была коллекция журнала "Мурзилка" и в ней был очень крутой новогодний выпуск со всякими плюшками. Однажды к нам в гости зашла завуч нашей школы (она жила этажом ниже, а моя мать была учителем в той же школе. Не сказать, что они были подругами, но как коллеги, да и просто по-соседски общались). Так вот, она зашла и попросила этот новогодний выпуск на недельку. И, конечно, не вернула. А через полгода вообще переехала в другой город. Вместе с моим Мурзилкой. Однажды я найду эту суку...

Серёжа, 29 лет.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
Мама рассказала,как в 5 лет ей подарили ёлочную ватную игрушку:маленький куклёнок в конверте для младенцев. Маме она очень нравилась и она решила принести её в детский садик, показать ребятам. А они её взяли и разорвали на мелкие кусочки. Мама плакала неделю. Сейчас маме 51 год,а вчера я нашла такую же игрушку!! Теперь жду Нового Года,что бы наконец их воссоединить)))
раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий

ТАК ПОЙДИ И НАДЕРИ ЭТОЙ СТАРОЙ СУКЕ ЗАДНИЦУ!!!!! п.с. Блять меня ажтрисет от такой несправедливости(

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

ну, раз так...

Иллюстрация к комментарию