О жестокости

Небезопасный контент

Вы люди, или кто?
О жестокости Вы люди, или кто?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что это вброс и никто не убивал котейку.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз фоткай лица участников. Яплакаль и пикабу потом их опозорили бы на всю Россию, делов то.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Надейтесь, у меня однажды случай был , соседский мелкий опездол побежал ко мне во двор хотя я сказал ему во двор нельзя жди меня здесь и не успел я дойти до крыльца , как он наступил специально на лапу моей собаки и она его укусила. Мамаша этого опездола позвонила своему ебарю мужу , который в тот момент был пьяный , чтобы он приехал и убил нашу собаку. И что вы думаете ? Он приехал и начал ее лупить ногами , пытался душить цепью , мне было десять я ни чего не мог , мать и бабушка кричали чтоб он перестал ,тут был полный мрак . К счастью могу сказать , что пса ему убить не удалось , помесь гончей и дворняги вынесла этот пиздец. Так что на каждом шагу такое мракобесие.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем диагностировать у себя манию величия, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Да-да, именно так. Мы живем наивно полагая, что все люди более тли менее равны по умственным способностям, а это не так. Мы даже представить себе не можем, сколько в обществе вокруг нас, психов, маньяков, умственно неполноценных и просто дибилов. Их много больше чем нормальных людей.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В шоке от людей, которые говорят, что на фото явно не мертвый кот, а спящий. Вы ебанутые или да? Кто вообще додумается фото погибшего котейки выставить?