О женском неадекватном (с моей колокольни) поведении.

По просьбе @Hexus13,


Началась эта история в 2012 году.

Пожнакомился я тогда с привлекательной девушкой. Прогулки, обнимашки, неловкие первые поцелуи. И так закрутился роман.


Первые пол года ничего не выдавало беды. Молоденькая студенка миловидной наружности была и к ведению быта приучена, и начитана, и разговор поддержать могла. Как в личной беседе, так и в компании.


С родственниками познакомлен, родителями одобрен. Чего ж дальше тянуть? Началось совместное проживание.


"Сейчас будет рассказ о том, как бытовуха всё убила". Подумаете вы. Но нет. Именно в этом отношении проблем не было.


Но появилась другая: Чрезмерная, просто захлёбывающаяся истеричность барышни начала давить как паровой каток.


Немного подробней о том откуда вырасли ноги истерик. на тот момент решил я сменить работу, и устроился в типографию одной маленькой, начинающей, но подающей надежды (сейчас уже неплохо разросшейся) рекламной конторки.


Во всей типографии на тот момент было не очень много работников, а имеено я и мой энтузиазм. По этим прицинам мне инода приходилось задерживаться на работе, и естественно очень часто созваниваться с бухгалтером и менеджером, которые были девушками.


И появилась она, ревность. Безумная, дикая, с разбитыми средствами связи, разгромленной хатой, хождением по ночам "подышать воздухом", и периодическими угрозами самоубийством.


На них я в скором научился смотреть сквозь пальцы. Работу я менять решительно не хотел, так-как по меркам нашего городка платитли очень не плохо, а найти другую очень тяжело.


Но после одной из таких угроз моё терпение просто лопнуло. я как обычно был на работе, моя любимая, наверное со скуки, решила мне устроить очередной вынос головы по телефону с требованием моего немедленного возвращения домой. (времени было около 13 часов). получив решительный отказ, начала рыдать, кричать, что я её ненавиже, а она ненавидит меня, но любит при этом, и жить с этим не может, и пошла самоубиваться, предварительно отключив телефон.


Моя фантазия нарисовала мне журкую картину: Начало марта, скала над морем, её тело на пребрежной галькой. Почему-то мне не пришло в голову ничего лучше чм позвонить знакомому полицейскому, и выловить самоубийцу. Что, собственно и было сделано.


Ох, сколько ж я тогда выслушал от её отца угроз и упрёков. Сколько крика от её матери. Но на тот момент я решил сжечь мосты основательно. Она же запилила пост в местную группу в ВК, о том, что "её бывший негодяй, который не хотел понимать её истерик, а истерила то она не просто так, а потому, что её изнасиловали".


"ого"-подумаете вы. "и правда козлина, девочку в такой ситуации кидать". Но нет. ЕСтественно ж этим не ограничилось, и были расскизы о беременности. На что мной был дан ответ: "окай. Идём в женскую консультацию, там осмотрят по высшему разряду, ибо знакомых врачей куча. А заодно заскочим в КВД. Изнасиловали же, мало ли что может быть". на это я получил решительный отказ. Тест на беременность купленный мной и проведённый при мне оказался отрицательныйм. А изнасилование и не изнасилованием вовсе, а просто в одну из её ночных прогулок ей очень настойчиво предлагали покататься. Остальное дорисовала женская фантазия.


На этом всё должно было кончится. Но нет.


В прошлом году занесло меня в Город-На-Неве по рабочим делам. Работа в конторке была заброшена. И я решил пойти путём своего маленького бизнесса, но суть не тут. Поскольку в Питере я был впервые - решил я осмотреть местные красоты, а именно Дворцовую площадь.


И вот стою я на площади с шороко открытыми глазами, и слышу, что кто-то кричит моё имя, а голос прям знакомый. Ну, думаю, город большой, а имя моё не редкое. Точно не мне. Но когда тот-же голос прокричал фамилию - тут стало очевидно. Огляделся, а через площадь плывёт ко мне она. РЕшили попть кофе в одной из местных кафешек, разболтались, и я дал слабину, а именно свой номер телефона.


И тут понеслось: Постоянные звонки - то истерики в трубку, то молчание, сопение. ЧС не помогал, она меняла номера как перчатки. Мои открытые посылы нах не помогали. Я реально не знал как от неё избавиться.


И всё это длилось до этого нового года. Каждый день, по нескольку раз в день. ПОСТОЯННО!


В итоге ей походу всё это надоело, и она решила прибегнуть в старому способу, посту в контактике, естественно анонимному, но такому, чтоб по словам я понял, что писала именно она. А писала она, что любит, что осознала какая дура, и что теперь ей придётся растить нашего сына одной. Не проверить я этого не мог, и попросил соседку её родителей забежать на чай, узнать как там она. Естественно никакого сына нет. Работ нет. Личной жизни нет.


Но с нового года я о ней не слышал.

85
Автор поста оценил этот комментарий

СЕРЕЖА ВЕРНИСЬ!!!!111 МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ И ТЕПЕРЬ Я ОДНА БУДУ РАСТИТЬ НАШЕГО СЫНА!!!! ВЕРНИСЬ, ИЛИ Я УБЬЮ СЕБЯ (как в прошлый раз)!!!

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

По посту возникло впечатление, что в начале отношений такого не было, а появилось внезапно. Может быть, барышня действительно заболела? Некоторые гормональные сбои могут давать подобную картину.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я, выходит, не один на такое попадал - поделюсь. У меня подобная мазель была в пору юности, в 16-17 лет. Примерно все то же самое, что и ты описал: "Где ты был? Все бабы на тебя смотрят. У тебя есть девушки кроме меня," - шло по нарастающей, её ложь и выдумки, которые она выдавала лишь бы я почувствовал себя виноватым уродом, становились все изощреннее, а истерики все интенсивнее. Потом, словно гром, грянула новость о том, что её изнасиловали - однако описание случившегося было крайне странным: В лирическом женском настроении пошла она ночью в парк, и сидела на лавочке, глядя на лунное отражение на глади пруда - тут-то её и скрутил супостат-насильник, и выдрал. Даже в лечилась потом от какой-то болячки. Однако заявление в Полицию подавать наотрез отказалась, что было первым звоночком.

Честно, сперва мой, не обросший тяжелой броней скепсиса и холодного расчета, разум дал слабину - и жалеть начал, и слезы лил, и коньяк литрами глушил, виня себя, а потом чуть оклимался, подумал, послушал логические увещевания товарищей, и все осознал. Обрубил напрочь все возможные контакты с ней. Пару месяцев назад она пыталась добавиться ко мне в соцсетях в друзья - с момента моего от неё судорожного побега прошло 7 лет :I

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

При чём здесь женское поведение, когда это невроз или ещё что похлеще. Ревность, превышающая все разумные границы — явный признак психических расстройств (причём чаще встречающихся у мужчин).

Вам попалась шизанутая на всю голову, а приписываете всем женщинам. В психушку её надо было.

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хорошо нам в Лиге Правой Руки
раскрыть ветку