О времена, о нравы!

Увидел в вк на странице одной особы, не смог удержаться...)
О времена, о нравы! Увидел в вк на странице одной особы, не смог удержаться...)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Ну ок, как хочешь, не надо так не надо
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ка насчет пойти поработать!?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, чего тут с вами такое? вы совсем с дуба рухнули?
По моему нормальная реакция человека на дибильный вопрос. Если меня спросят "Никита, тебе нужны деньги?" мой сарказмометр начнет просто зашкаливать. Всем нужны деньги, и вопрос граничит с идиотизмом.
И подумать только, наверно вот здесь сидят люди, и все тратят деньги только на нужды дома, здоровье и все. Сами ходят в обносках, едят че подешевле и не ходят поразвлечься. Не увидел ничего в ее "тратах" плохого. Все хочется хорошо выглядеть, со вкусом одеваться и поесть что повкуснее. У нее даже ничего про развлечения не написано, хотя киньте в меня минус тот, кто скажет, что он не хочет поехать в какую нить страну, посидеть с друзьями в крутом баре или прикупить себе крутой комп/приставку.
Так что хватить видеть в девушке, которой нужны деньги: ТП, шлюху и так далее. Сами не лучше, а даже наоборот. Я просто куею с вашей логики.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что активно поддерживают ненависть к таким особам достаточно юные мужи. Мне 35, я прилично зарабатываю и сам попросил жену оставить достаточно хорошую работу. Потому, что я хочу, что бы рядом с дочкой была любящая мама, которая будет водить её на рисование, спорт и тд. У меня дома будет всегда вкусно пахнуть и уютно. И это "работа" моей жены. Да, она может работать и я найму дом работницу и няню. Но я не хочу, что бы мой ребёнок рос с чужими тетками. И почему жена должна просить??? С карты каждое определённое число происходит транзакция на её карту и это нормально. Не вижу ничего сверхъестественного в топике барышни.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляет позиция некоторых мужчин....Как кто-то сказал..- на других красивых девушек смотрят, слюни пускают. Вот вы свою оденьте, обуйте, на маникюр/педикюр спонсируйте - и любуйтесь)
раскрыть ветку