О том как работает деканат

Звоню сегодня в деканат - нужно узнать надо ли писать заявление на пересдачу или нет.
Д- деканат, Я - я:

Д: Алло, это деканат
Я: Здравствуйте, хотелось бы уточнить: нужно ли писать заявление на пересдачу отчёта по практике или нет
Д: А я откуда знаю. Придите в деканат и узнайте

О том как работает деканат Деканат, Универ
283
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо дозвонился до лаборантки, которая за минимальную ставку переставляет документы с одного места в другое, обратись напрямую к директору по учебной работе. И кстати, я бы с этим вопросом обратился к куратору практики, он явно знает больше чем деканат.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать. Я звонил методисту. Сейчас я к ней приеду и она будет узнавать (надеюсь). Почему нельзя это сделать по телефону - понятия не имею
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И причем здесь кураторы, деканаты и методисты? Задай вопрос непосредственно руководителю практики и/или тому кто принимает защиту практики.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это декан и его нет
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я работал в ВУЗе и обслуживал местную АТС. Там на одном городском номере висели 4 местных. По приоритету декан-зам декана-зав. лабораториями-лаборант. Так вот если какой то занят, то звонок переводился на низший по приоритету

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас огромная телефонная книга вуза. номер за каждым отделом закреплён. То есть если звонишь методисту, то ты попадаешь к методисту

4
Автор поста оценил этот комментарий
Отчет по практике не сдал?) Ну ты микантара!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чёт забыл про то, что сдать надо
Автор поста оценил этот комментарий
Куратор? Понятие куратор в нашем универе -УГНТУ-отсутствовало вообще. По крайней мере когда я там училась. Все решали сами через зам декана или напрямую с деканом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В командировке они все =/