О том как работает деканат

Звоню сегодня в деканат - нужно узнать надо ли писать заявление на пересдачу или нет.
Д- деканат, Я - я:

Д: Алло, это деканат
Я: Здравствуйте, хотелось бы уточнить: нужно ли писать заявление на пересдачу отчёта по практике или нет
Д: А я откуда знаю. Придите в деканат и узнайте

О том как работает деканат Деканат, Универ
143
Автор поста оценил этот комментарий
Ты обратился в деканат, но обратился без уважения...
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Деканаты это вообще территория неадекватности. У меня учеба с 9-30 до 18-00 каждый день. Время работы деканата с 8-30 до до 5. Время выдачи отработок на занятия с 14-00 до 16-00. Сами занятия в корпусах по всему городу.

собсно сама история:

время 8-30, приехал за отработкой (Я-я, Д-деканат)

Я - здрасте, можно взять отработки?

Д - отработки выдаются с 14-00 до 16-00

Я - я в курсе, но у меня пары в это время, и я не могу быть в двух местах одновременно.

Д - это ваши проблемы, разбирайтесь с учебным отделом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем новую сущность создаешь, если только раз ее используешь? Да и Д-деканат тоже лишняя. А уж Я-я - полный трындец.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит в деканат, спрашивает. А они ему "А мы откуда знаем, позвоните и спросите"
ТС медленно достает телефон и начинает набирать номер деканата находясь в деканате. Где-то за дальним столом начинает звенеть телефон. ТС и лаборант смотрят друг на друга не отрывая глаз. Телефон продолжает оглушать тишину кабинета. Внезапно распахивается дверь шкафа и выбегающий декан с криком "Самый умный штоле с*ка" начинает пиздить автора ногами.
283
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо дозвонился до лаборантки, которая за минимальную ставку переставляет документы с одного места в другое, обратись напрямую к директору по учебной работе. И кстати, я бы с этим вопросом обратился к куратору практики, он явно знает больше чем деканат.

раскрыть ветку