О том, как хорошее чувство юмора помогает на экзаменах )

Хочу поделиться достаточно забавным случаем из моей учебы в меде. Шёл экзамен по анатомии. Пока я готовился к своему билету, отвечала одна милая девушка и один из вопросов у нее был из стоматологии ( сами мы лечебники ). Экзаменатор над ней поиздевался немного ( видно было, что ему приносили удовольствие её ответы ) и последним спросил сколько бывает смен зубов ( вопрос из разряда самых легких, даже двоечники знали, что только одна- молочные на постоянные ).

Девушка так замешкалась и говорит:

- Две!

Преподаватель заинтересованно переспрашивает :

- И какие же?

Д: - Ну дык молочные на постоянные, а постоянные на золотые!

Весь зал расхохотался помню, а ей поставили 5 )))

83
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация у нас.
Экзамен по анатомии головы и шеи, сдают стоматологи 2 курса. Поворачивается одна девушка к другой и шепотом спрашивает: сколько зубов в молочном прикусе? Я выпал в осадок просто. И это не лечфак, не фарма, не сестринское дело, а стомат(!), стомат, Карл. Еще сейчас большинство народу с микронаушниками, пиздец они "не палятся". Сидят и:"Ветви тройничного нерва, топография и зоны иннервации, повторяю, ветви тройничного нерва". Я понимаю когда с ними(сиречь микронаушниками) сидят на экономике, русском языке, биохимии(HATE!) и прочем. Но на анатомии - это финиш.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же сверхкомплектные зубы, сам не стоматолог, а обладатель их, когда делали рентген, показал, что есть еще зачатки зубов, потом пришлось вырвать один коренной зуб, спустя некоторое время вырос еще один
раскрыть ветку
602
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там блеать хохочете, а мы потом плачем.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, таки чет мелькает переодически, тип около 100 лет начинают иногда новые расти зубы

раскрыть ветку