О родительской поддержке

Разговаривали с товарищем, он аспирант, я ординатор, работу мы ищем, ищем :)

- Мне перестало нравиться что-то к маме заходить, там сразу начинается: когда работу уже найдёшь...

- Моя недавно заявила, что она в моем возрасте с коляской бегала. Ну я конечно ответила, мол, залететь - офигеть достижение.

- Да, мне тоже сестру в пример приводят, молодец же, замужем, ребенок, отучилась на заочке быстренько, менеджер в магазине, семью содержит.

Но недавно бабушка приезжала, всех уделала. Мой-то, говорит, в восемнадцать лет уже рейхстаг брал!

271
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа!! на предпоследнее (про сестру) отвечу. У меня в семье недавно бабушка выдала, с гордостью и упреком/намеком: вон у моей *сколькитоюродной племянницы* уже и правнуки есть (а у бабушки самой только недавно первая правнучка появилась). Мы такие - "нузаебисьчо". А потом проговорилась, что у той родственницы внучка в 14 родила. Нузаебисьчо.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Часто малость подгорает, когда в пример ставят кого-то из старших, что мол чего-то добился, а ты сидишь - нихуя не делаешь.  

Ну не виноват я что у меня отец депутат миллионер - владеющий акциями заводов и что мне и так заебись живется.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Гайдар в свои 16 лет уже командовал полком,

а мне всего лишь 36 — у меня всё впереди.


Юлий Цезарь в 27 Римской Империей владел,

А мне всего лишь 36 и уже койка-место в общаге есть.


https://www.youtube.com/watch?v=5dhe0JgRnkY

Иллюстрация к комментарию
126
Автор поста оценил этот комментарий
Не пост, а пиздежь. Возрастные цифры не пляшут
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ответ, когда меня спрашивают о подобном.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку