О родительском воспитании и том, к чему это приводит.

Навеяно волной постов об истории с Компотом и еще вот этим постом - http://pikabu.ru/story/_2749115.
Несколько лет назад моя девушка работала продавцом-кассиром в магазине "Твое", и однажды, придя домой, она мне рассказывает об инциденте, который имел место в магазине. Пришла молодая мамаша с ребенком. Ей по виду лет 26-27, ребенку - девочке - примерно 3 года, т.е. ребенок маленький, но уже далеко не младенец. В общем, мама там что-то смотрела, выбирала, и потом девочка говорит маме, что хочет писать. Как вы думаете, что произошло дальше? Я реально своим ушам не поверил. А дальше было следующее: мама прямо посреди магазина снимает с девочки трусики и, держа на весу над полом, говорит "Писай!". И девочка писает. Продавцы даже сказать ничего смогли - настолько остолбенели. После того, как девочка закончила, мама одевает ее обратно, хватает под руку и уходит - молча, без извинений и объяснений.
И вот вопрос: кем вырастет ребенок с такими родителями? Кем нужно быть, чтобы не просто позволять такое ребенку, но и самого его к этому подталкивать?
История абсолютно реальная, я ничего не придумывал. Мораль, думаю, ясна: не будьте уродами и не воспитывайте своих детей такими же.
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма
Автор поста оценил этот комментарий
ссаным веником гнать надо было
Автор поста оценил этот комментарий
Летом на пл.Ленина в г.Щелково такое постоянно, хотя рядом кинотеатр куда можно сводить отпрыска в туалет. Хули, у таких родителей (бабушек,дедушек) интелект не выше чем и табурета, и дети уйдут не далеко.
Автор поста оценил этот комментарий
заставить эту суку там все вымыть, ибо придти и нассать к ней домой все же не получится.
Автор поста оценил этот комментарий
я в студенческие годы подрабатывала в Твое!сама б там нассала