О рекламе на Пикабу

Отключил я, значит, адблок на любимом Пикабу. Поддержать сайт, как могу, вот это всё. И вроде всё хорошо, неназойливая реклама, иногда гугл подсовывал мне что-то из моих поисковых запросов. Но сегодня вылезла аудиореклама! Вот зачем, спрашивается? Пришлось опять включить адблок :( Вопрос к @admin , можно с этим что-то сделать? Я хочу и дальше посильно, путём отключения адблока, поддерживать сайт, но аудиореклама (с видео, кстати) прям вот мешает мне это сделать :)

64
Автор поста оценил этот комментарий
Уточните, пожалуйста, что именно рекламируется в этой аудио-рекламе?
Куда Вы попадаете при нажатии?

Пришлите, пожалуйста, скриншот такой рекламы. Звук включается сам без наведения на нее мыши?

Ранее была схожая проблемы и мы заблокировали рекламодателя с аудио-рекламой.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Чет всегда сижу без адблока и не попадалось мне никакой аудиорекламы

69
Автор поста оценил этот комментарий

Аудио и видео реклама - это за гранью добра и зла. Это только конченый мудак может делать, настолько надо не уважать своих пользователей, которые не возражают против просмотра обычной рекламы на любимом ресурсе.


Я думал так только гребаный майл.ру может делать.

раскрыть ветку
204
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да руки надо поотрывать этим криворуким говно-прогерам, которые автоплей монтируют. Заебали твари. Дневного трафика и так не много и еще тратится на всякую хуйню. Или свой музон слушаешь и тут врубаются какие-то ебучие свистоперделки. И реклама невменяемая. Пролистал мимо пост про виды профнастила, и теперь повсюду эта реклама. Прочитал пост про детский сад, теперь куча рекламы платных детских садов. Чтоб их бизнес накрылся медным тазом, а сами они пошли выгребать говно из сельских толчков! Качаю адблок, пусть сами себя поддерживают.