О размере груди

Наткнувшись на пост одной девушки о том, что мужчины абсолютно не знают своего размера одежды, но безошибочно определяют размер женской груди, вспомнилась мне история, рассказанная также продавцом магазина - магазина женского белья. Однажды к ним в магазин пришел мужчина, скажем так, чуть больше, чем средних лет. Начал разглядывать манекены, перебирать вешалки. Вид у него был растеянный. Он смущался. Скорее всего он не особо понимал, как ему справиться с непосильной миссией выбрать бюстгальтер супруге. Классическая картина. Продавец, конечно, предложила свою помощь. С моделью определились, но когда дело дошло до размера, они зашли в тупик. Девушке было невпервой выпытывать у клиента, какого же размера все-таки грудь у его избранницы. О обхватах и размере чашек речь не стоило и заводить. Она стала задавать наводящие вопросы:

- Может быть, как у меня? Или как у того манекена? Больше? Меньше?

Мужчина кидал взгляды, куда ему предлагалось, но все было не то. Он решил как может, описать своими словами, и, наклонившись к уху продавщицы смущенно сказал:

- Ну вот, знаете, когда берешься за грудь двумя руками, то через пальцы просачивается...

Определить точно размер это не помогло, но такого описания она точно больше не слышала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тег мое? Уверен этот боян старше автора.
Автор поста оценил этот комментарий
люди в черном (в 1998)
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает сюжет одной из серий "Городка"...

1
Автор поста оценил этот комментарий

и анекдот.


Мужик в магазине женской одежды спрашивает у продавца:

-Девушка, у вас трусы есть?

-Нет.

- А в продаже?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просачивается. Двумя руками. Да что за дойки там которую двумя руками берёшь и она ещё расплывается?
раскрыть ветку