О пользе ночного горшка под кроватью.

Дёрнул меня чёрт сегодня совершить ночной променад на первый этаж до туалета. Отсутствовал всего ничего - пару минут, не более. Возвращаюсь, а на моей половине кровати, свернувшись калачиком, уже спала тушка кота, но я – то знаю, что его тут не лежало. Пытаюсь передвинуть – не получается. В обычном состоянии - это кот весом в пять килограмм, в состоянии сна - мешок цемента. Причём производитель видимо ещё на стадии упаковки от собственных щедрот отдельным бонусом досыпал в мешок приличную горку гравия, и теперь этот мешок с хвостиком лежал на моей кровати железобетонным блоком, и передвинуть его можно было только при помощи крана и какой – то матери.

На мои робкие попытки перекантовать, перекатить, переместить его в сторону, мешок, ехидно улыбаясь, ещё сильнее вжимался в одеяло и, делая удивлённые глаза, топорщил свои усы, как бы давая понять, что он тут давно, а я тут и рядом не стоял и вообще – то, просили больше не занимать, магазин вот – вот закроют.

Понимая, что по-хорошему договорится, вряд ли получится, а по-плохому без монтировки в руках лучше и не пытаться, ужом постарался пролезть под одеяло и таким хитрым манёвром отжать для себя кусочек территории. Получилось, но ровно наполовину. Вторая половина моего тела лежала не прикрытая одеялом и от такого неудобства дико мёрзла и сильно страдала. Продолжая извиваться гадом, стал рыть подкоп в надежде докопаться до жены. Сразу копал вертикально вниз, затем вправо, влево. В результате этих телодвижений мне удалось выяснить, что на кровати находилось ещё два мешка цемента и один мешок с удобрениями, которые кирпичной стеной окружали тело моей жены. При попытке разобрать или расшатать стену, мешок с удобрениями нагло зашипел, что его лучше не трогать, иначе всем придёт полный трындец и будет точно не до сна.

Разрулил казалось бы тупиковую ситуацию будильник, вовремя вышедший из вчерашнего нокаута и тут же вновь отправленный в глубокий аут, отточенным ударом моей нежной и ласковой супруги.

Хвостатые мешки дружно вскочили и с криками:

- Хозяин хватит спать! Вставай, будешь нас кормить, – стадом мамонтов, дружно пробежав по мне, убежали на кухню.

3
Автор поста оценил этот комментарий

че за бред7? не мог спихнуть кота? тебе 7 лет чтоли, или у тебя рахит?.. Пнул под жопу тварь и нехер церимониться! У меня все детсво были кошки и коты, никаких проблем. Завидев меня в ужасе кидались в рассыпную, потому что знают либо убежать либо тупо лягу сверху без вопросов. Выпнул их - и сидят покорно ждут своей очереди прийти в ноги. История какая то из разряда абсурда

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Рады такому автору, истории все лучше и лучше.^^
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз они так дружно убежали на кухню, то можно попробовать в след раз после но4ного хождения в тол4ок, зарулить на кухню и немного погреметь Божественными Мисками, ну и выделить в каждую по несколько граммов корма, и пока они будут заняты бегом до кровати. у меня такое срабатывает, если ве4ером не перекормил. ну как вариант-)