О парковках

Москвичи, кто в курсе, что происходит с парковками у нас в городе? Ставишь вечером машину там, где обычно и ставишь, а на следующее утро в этом месте стоит знак, что парковка запрещена.

Постоянно эвакуируют машины, люди не понимают, что происходит. Увозят еще с тех мест, где ограничения и не поставили.
С моей семьей произошел такой случай. Родители остановились у торгового центра за чередой уже стоящих машин, отошли в магазин (к слову, не было нарушено ни одно правило стоянки). Их не было от силы минут 20, а за это время машину уже успели убрать.
У нас какая-то новая реформа? Собираются делать все парковки платными, и теперь машину даже около дома не оставить?

Автомобильное сообщество

26.5K пост48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

12
Автор поста оценил этот комментарий

я немного про другое.Двое суток как кончился снег.Пришёл в свой гараж и что я вижу?На моей улице 80 гаражей и только 4 человека ставят машины в гараж!Посмотрел на других улицах гаражного кооператива-та же ситуация.

  Зато под домами, хрен, снегоуборочные и дворники могут снег убрать.

Нет.До гаражей близко минут 5-10 ходу.Вокруг района ТРИ гаражных кооператива на несколько тысяч гаражей!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно мошенничество. Я всегда езжу с регистратором, если знака не было, а потом он появился, значит надо обращаться в суд или в прокуратуру или в усб, даже не знаю куда лучше. Явно мошенничество.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не про Измайлово вопрос? Там какой то капец происходит и хотят сделать именно платные парковки.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Казань. В прошлую пятницу оставил авто на парковке ТЦ, согласно разметки, среди других авто. Выхожу, нет машины и конвейер эвакуаторов другие вывозят. Оказывается в 100м от этого ТЦ штраф-стоянку открыли и воткнули знаки на въездах на парковку (там освещение слабое, я знак не видел), теперь далеко ездить не надо. Да, на парковке возле этой штраф-стоянки тоже висят знаки парковка запрещена.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас встать больше негде... Все дворы забиты.. И даже для погрузки/разгрузки и посадки/высадки больше никак... Ужас
Иллюстрация к комментарию