О мамашках...

В интернете появилась петиция , внимание о том , что МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ ПРЕДЛОЖИЛИ государству выдавать им по ладе ларгус. А харя не треснет , многодетные семьи?

У меня замужняя подруга 5 лет стоит в очереди на молодую семью, потому что многодетные - лезут без очереди. Соседка, не имеющая средств к существованию, рожает второго из-за мат. капитала. У нас детей рожают не потому что хотят, а потому что денег дадут, а если ещё и машину, то  как кошки плодится будут.

Мамашки везде - они лезут в переполненный общественный транспорт и вопят ,чтобы им уступили место, они лезут без очереди на кассах и в больницах, тащат 5 месячного ребёнка в кафе, где он истошно орёт и меняют подгузники у всех на виду в торговых центрах. Мамашки орут о своих правах , дерутся из-за бесплатной сахарной ваты (было у нас в городе), моя коллега - тоже мать. Ставит меня в известность в утвердительной форме , что я в свой выходной выйду за неё потому что у ребёнка утренник, насморк, манту, список можно продолжать до бесконечности. И я выхожу. Яждолжнапонять, блять.

Я предлагаю создать петицию бездетных. За ущемление наших прав. Я после работы не обязана уступать место, когда мамашка лезет в переполненную газель и видит это. Я тоже хочу ларгус на халяву. И не хочу чтобы мои налоги шли на баб , которые не знают что такое контрацептивы. Ноги они раздвигать умеют, а денег на воспитание не хватает. У меня всё.

16
Автор поста оценил этот комментарий

"общественный транспорт и вопят ,чтобы им уступили место" - не уступай, хуле.

" они лезут без очереди на кассах и в больницах" - не пропускай, ссорься, протестуй.

"тащат 5 месячного ребёнка в кафе, где он истошно орёт" - пожалуйся персоналу.

"Ставит меня в известность в утвердительной форме , что я в свой выходной выйду за неё потому что у ребёнка" - не выходи, откажись в утвердительной форме.

"Я после работы не обязана уступать место, когда мамашка лезет в переполненную газель и видит это" - ты и не обязана, не уступай.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мамашки - мамашкам - рознь. У моих соседей 8 родных детей. Их отец работает на 2ух работах, мать работает на дому, потому как за детьми надо следить. Дети воспитанные, добрые, улыбчивые и приятные в общении. Да, им дали квартиру от государства, но в отличие от некоторых других соседей по парадной, у которых нет детей, эти люди ни разу не задержали оплату коммунальных услуг.
Все 8 детей прилично одеты, чистые, опрятные и следят друг за дружкой. Кстати, никто из них не курит, в отличие от одно ребенка еще одних соседей по парадной.


Так что не надо пригорать. Коллеге всегда можно сказать нет и аргументировать это тем, что у Вас свои планы. А мамашке в автобусе необязательно уступать место, если Вам этого не хочется.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не в наличии детей проблема. Я сама мама 6 месячного ребенка, но мне и в голову не приходит, если куда то иду, требовать пропустить без очереди. В большинстве случаев, когда очередь, я либо стою, как все, либо разворачиваюсь и ухожу, чтобы прийти в следующий раз. Так что... дело в голове женщин, которые тыкают детьми, как чем-то, дающим привелегии...
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не политик и не буду. Я вообще далек от этого. Я не богат. И посему меня совершенно не напрягает куда тратит деньги правительство. Моё дело маленькое плати и молчи. Я прекрасно осознаю что этот момент мне не исправить.... Государство живет отдельно от народа и на наши жалкие потуги в виде петиций и прочей херни им глубоко насрать....

Дети - это прекрасно, это будущее, это то ради чего я например живу. Я стараюсь сделать мир чуточку лучше. Как могу. Где могу. И по большей части не для себя. Когда ребенка называют личинкой хочется переебошить харю этому существу, который сам и является недоразвитой биомассой.

Яжматери - моё мнение что тут дело не в материнстве и не в детях, а в самих людях. Есть злобная и наглая бабища, она всегда будет такой... но у нее появился ребенок. Для нее это просто повод для ее выходок.. не стоять в очереди, сесть в транспорте или получить что-то на халяву.

Пособия для многодетных семей - я не многодетный, мне не завидно что они что-то получают просто так. Они получают это не за мой счет, а за счет государства. Когда я плачу налоги я плачу за себя. За право жить в этой стране, за право работать и зарабатывать тут. Я получаю за свои налоги тоже не мало: квартиру, дороги, трубы, провода, магазины, одежду. Если бы никто не платил бы налогов - у нас не было бы того что мы сейчас считаем как само собой разумеющееся. Жили бы просто в поле...
Когда у меня родился ребенок мне выплатили 13к от государства, 8к от конторы, и 20к собрали мне коллеги (по своему желанию), просто так. Можете упрекать меня в том что я нахлебничаю на ваших денюжках.

Мнение ТС мне понятно, мне жаль что таких ненавистников семей, детей и матерей становится все больше и больше.    


раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ва-ха-ха, авторша тоже хочет ларгус на халяву, а рожать нет.