О любви к кошкам

Может у вас так же, когда читаете историю Пикабу то вспоминаете похожие случаи.

Так прочитал пост http://pikabu.ru/story/merzkie_lyudi_4545798 вспомнил случай произошедший со мной.


У дома увидел объявление, что пропал кот. Он был по породе "Кот Васька" самый простой.


На фотографии сидел кот на руках у девушке. У кота на шее был ошейник, с какой-то цацкой и лапки белые, сам сероватый.


Иду с учебы вижу, кот возле подъезда ходит. Белые Лапки только ошейника нет. Ну, я то думаю вот этот кот, который на объявлении. Кот грязный мокрый, не кот, а свинья.


Я его понес по адресу.


В объявлении сказано за "денежное вознаграждение" я думаю, но хоть на пиво дадут полтинник и ладно.


Приношу, открывает дверь мужик и видит меня с котом на руках я в двери захожу, а он меня отталкивает назад и сам выходит. Тут у нас состоялся диалог. Я-я М-мужик


Я- я тут кота нашел, вроде по объявлению ваш.


М- Да да мой (полушепотом говорит)


Я- ну вот берите.


М- не нужен он мне


Я-??


Я- как же? а объявление тогда зачем?


М- понимаешь это кот жены. Он меня заб@л уже. Шерсти от него полно все вещи с утра начищаю валиком (липкий такой) воняет от него. корм покупаю и т.д. Мы гуляли с женой и с котом... я его с поводка отпустил (не знал что есть поводок для котов...) типа убежал... Уноси его короче отсюда.


Я- нет, я не понесу мне он тоже не нужен.


Видя мой серьезный настрой и походу что жена, что то заподозрит, говорит


М- заработать хочешь?


Я- убивать не буду


М- да нее, ты его забери я тебе 5 тысяч дам?


Я-хмм


М-давай пристрой его, куда ни будь тебе хорошо и я буду счастлив. Жена еще немного поплачет да успокоится, я ей сапоги куплю она и забудет. Типа все коты попадают в рай.


Я- согласился


Мужик вынес 5 тысяч. На прощание коту сказал, прощай падла пушистая, кот на него злобно посмотрел и мы пошли.


Пристроить кота не было проблем, я его отвез в деревню к своей знакомой у которой было 3 кота и 4 коровы так сказать что бы гармонию не нарушать.


Привез кота, сразу подружился он с другими.


Недавно его видел, кот жив здоров. Отъелся на настоящем молоке и мясе. Думаю, что у кота жизнь удалась.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жену жалко, она же искала и ждала своего кота.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Жене бы все-таки стоило рассказать, с какой мразью она живет. А то она все равно кота завести захочет, он и другого выкинет.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик - пидор.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Жена узнает, сдаст этого пидора тоже на ферму к коровам, на мясо.

6
Автор поста оценил этот комментарий
зачем кого то закладывать? мне то что с этого? только скандал бы был не более, раз он задумал от него избавится значит все равно нашел бы способ.
раскрыть ветку