Мерзкие люди.

В детстве увидела объявление о пропаже кошки (с очень специфическим раскрасом), где слезно просилось вернуть за большое вознаграждение. Я вспомнила, что видела ее, потратила целый день на поиски и вытаскивание с подвала. Принесла домой ''хозяевам'' вышла женщина сказала - ''это не наша, но отпусти ее тут, я ее знаю и иногда кормлю'' я расстроилась и ушла. И кошку больше не видела. Уже вечером я все поняла. Какие же люди мерзкие, пожалели какой-то конфеты для ребенка, и придумали такой обман.
152
Автор поста оценил этот комментарий

Теги впечатляют: Дети Твари

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

нужно было сказать "а вот хуй там" и унести кошку еще дальше

20
Автор поста оценил этот комментарий

тут сложно как то комментировать, просто Таври и все

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай, пропал кот, сиганул с балкона. Заметила я это придя с работы, запаниковала, выбежала на улицу. Показала детям во дворе фотку кота на телефоне, сказала, кто найдет даю 500р. Все обрадовались, побежали искать, и я тоже пошла. Ходили везде вокруг дома, заглядывали под машины, и тут я слышу "Мяу!", лезу в кусты, нахожу кота, хватаю, радуюсь.
Ситуация неоднозначная, кота нашла сама, но и дети старались. Отнесла кота домой собрала детей, какие искали, их было человек 6, отвела к магазину и сказала - выбирайте мороженое, какое кто хочет.
Дети были лет от 6 до 9, все образовались, все выбрали мороженое кто какое хотел, я купила и вроде с миром разошлись.

П.С. магазин в двух шагах от дома, во дворе все друг друга знают, никто не подумал, что я маньяк, уводящий детей под предлогом мороженки.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Это же хорошо, Уважаемый автор, что ты познала это раньше остальных - проще жить с таким знанием.

раскрыть ветку