О любимом МТС

Где-то 4 года назад у МТС появился полностью безлимитный тариф на 3G модемах. Так как в моём городе не было, да и сейчас нет, возможности подключить интернет от другого провайдера, то я выбрал МТС. Городок небольшой и покрытие на тот момент было довольно посредственное и чтобы что-то скачать приходилось ставить закачки на ночь, но сейчас даже 4G есть, но история не об этом. На радостях с первыми лучами солнца я побежал к компьютеру смотреть, что же успело скачаться. А интернета нет! Ну, думаю, может глюки какие-нибудь, но зная МТС я сразу полез проверять баланс. Иииии, минус 3100+ рублей(точную цифру я не помню). Сразу позвонил оператору и услышал, что-то вроде этого:


- Это наша вина и мы приносим свои извинения и бла бла бла бла бла бла бла бла бла. Деньги вернуться после перерасчёта.

- Сколько это может занять времени?

- Обычно в течении рабочей недели...

- Окей, спасибо, ждём.


На тот момент я узнал, что рабочая неделя МТС длится около 2.5 месяцев, через которые мне вернули деньги, кстати, без компенсации. С радостью бы ушел от них, но приходится часто ездить в свой родной город, где из операторов только у него более или менее хороший интернет.

Автор поста оценил этот комментарий
Лет пять уже пользуюсь мтс, 4G держит отлично. Никаких подписок сюрпризов не было. Тариф такой, какой подключал без всяких подводных камней. Единственное что стоит отметить, это работники салона мтс. Постоянно навязывают всякую хуйню, которая не только не нужна, а нахуй не нужна. При покупке телефона например, могут навязать купить столько всего, что иногда превышает стоимость самого телефона и оформить пару симок.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Трудоголики.
Автор поста оценил этот комментарий

Объявляю пикабу-джихад против МТС открытым.