Нянечка в детском саду

Когда я ходил в детский сад, то ещё не был привередлив к еде как сейчас и лопал всё подряд) Но вот как-то дали нам запеканку, которую я есть отказался. Нянечка, раскладывавшая порции по тарелкам засунула мне эту запеканку в карман рубашки и прижала рукой. Я был в таком шоке, что рассказал родителям кто это сделал только через 3 дня. Заведующая детсада заявила "надо было сразу обращаться ко мне, а теперь уже поздно". В другой раз, когда перед обедом разливали по тарелкам суп, я из любопытства решил понюхать блюдо. И неожиданно был окунут лицом в горячий суп. Ошпаренный, в слезах я увидел лыбящуюся рожу этой нянечки, которая и ткнула меня в тарелку. Как потом она сказал "мне не понравилось что он нюхал суп". Был скандал, вопли с её стороны в мой адрес, но в конечном итоге она продолжила работать с детьми в этом же детском саду.

68
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вывели без насилия из-за стола, посадили отдельно где нить в углу, потом один доест.
Пачкать одежду и опускать лицо в суп...ну чёт не алло вообще.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Про своих воспитателей ничего плохого вспомнить не могу. Хорошие, добрые женщины, которые в качестве наказаний за хулиганство даже подзатыльник не дали. Но вот эта нянечка на их фоне заметно выделялась недовольством своей работой
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо пруфы требовать?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это интересно как я должен доказывать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не Митино ли?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Нижегородская область
показать ответы